Короткую зимнюю куртку 46р

Куплю курточку короткую, зимнюю, с капюшоном. Размер 46.

http://eva.ru/albumpage/153686/583164.htm а эта вещь вам не подойдет? состояние идеальное, мех отстегивается, стирается пуховик в машинке.
вообще они +6 вроде, но некоторые модели +8 ... нужно мерить. я ношу 42-44. моя мама 44-46 - я ее просила мерить ей нормально.
посмотрите на домашней 44-46 светлый финский пуховик с капюшоном
Спасибо, но светлый пуховик не хочется, т.к. его необходимо часто стирать, а с пуховиком это сделать проблематично.
с этой фирмой проблем не бывает,очень красиво зимой смотрится,дочке рукава коротки:(
Посмотрите на моей домашней в папке верхняя одежда.
Вот эта курточка http://foto.ma****il.ru/inbox/lenokst/verhodezhda/5.html У нее какой утеплитель и цена? В каком она состоянии?
Куртка женская, состояние хорошее. Наполнитель 90% white down, 10% feather, реально очень тёплая куртка. Сверху плащёвка - не промокает, на кпюшлне красивая опушка. Можно стирать вручную. Цена 1300 рублей.
А вот это что такое? 90% white down, 10% feather Это синтетическое что-то? Или это пух?
Опушка натуральная?
90% - натуральный пух, 10 % - перо. Всё натуральное и очень хорошо греет. Насчет опушки врать не буду - не знаю. Кажется, натуральная. Могу в конце недели подъехать и показать, в метро, к примеру, посмотрите своими глазами, т.к. фотик неудачный((
Спасибо, я подумаю, т.к. белый пуховик очень боязно брать - как его стирать-то? :(
Вручную стирать, там и знак соответствующий есть. Поверьте, ручная стирка намного проще, лучше и дешевле химчистки.
А черная steinberg на какой "невысокий" рост? А у DAMO есть капюшон?
Простите, что сразу не ответила. Черная на 170, ИМХО, но лучше мерять, но если вы 46 ищите, то она вам великовата будет скорее всего. Damo без капюшена - там воротник красиво сделан.
Понятно, спасибо! К сожаление :( Мне надо на 46 размер и с капюшоном :(
Нет, спасибо! Понравилась сноубордическая, но дороговато, к сожалению :(
В этом сезоне они уже по 16-19 тыщ предлагают... :( Я еще дешево взяла в прошлом сезоне за 14... Могу за 8 уступить
Да нет, спасибо, это все равно мне дорого, да мне повседневная нужна, а не навороченная спортивная. :(
пуховик Баслеру меня в паспорте, он не длинный, но попу прикрывает ))
Утеплитель 100% полиестер, теплая ( осенью на тонкую кофточку, а зимой на свитер при минус 10-15 не мерзла).
Кунцевская, Арбатско-покровская линия, Киевская, Боровитская, Филевская ветка.
Могу подъехать на Курскую в будни 14.30. тел. 89161488515
у нее утеплитель именно пух? А капюшон есть?
курточка 46.красивый цвет олива. с натуральным мехом(отстегивается) множеством карманчиков и пояском http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=232310

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325