зимние сапоги кожанные на 38.5

куплю сапоги на 38.5 размер где то(не новые т.к дорого) но в отличном состоянии натуральная кожа,только черного цвета,мысок овальный,круглый(длинна не ниже икор,на натуральном теплом меху.на молнии.
не предлогать варианты!
мысы заостренные или квадратные
ткань замша или кож.зам
белая строчка и шнуровка

Извините, что предлагаю, но может все-таки понравятся: по всем параметрам подходят, кроме мысов :(. Отдам дешево.
забыла добавить без каблука высокого!можно на небольшом устойчивом если,либо без него
посмотрите мои новые добавила на 38р, надо мерить 2т
посмотрите у меня в паспорте ботфорты. В очень приличном состоянии
у меня есть подходящие, могу кинуть фотку на почту
Посмотрите у меня. Может ботфорты? Сейчас очень актуально :-)
спасибо знаю но мне не идут до середины икры ищу

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325