Тоже нужна горнолыжка

Куплю горнолыжный костюм брюки куртку или комбинезон, сапоги дутики, или куому Рост 175, разм. ноги - 39, размер одежды 46-48, по ценам - конечно, чем дешевле тем лучше...

ага... уже обратила на них внимание, но наверное сначала с костюмом определиться надо...
Посмотрите у меня. Единственное "НО" у меня рост 168, но могу замерить брюки, если интересует, может подойдет.
мне - очень понравился! но по длине штанов - большие сомнения... Давайте мерить...
внутренний шов 76, внешний 108, от верха пояса до между ног спереди 30, сзади 45.
Вы знаете, судя по всему должно подойти... Но как то я сомневаюсь, как же Вы его носили при росте 168? штаны же длинные должны были бы быть... а так - мне очень нравится ) А его померить как то можно?
Я сейчас одела комбез, он ровно упирается в пол только если я встаю на мысочки, а так лежит на полу. Да, это если посадка на талии и между ног немного свободно. Но я его одела 1 раз и если подтянуть подтяжками, он поднимается на нужное место, да и одела я его когда на коньках была.
Померить конечно можно, у меня дома. Когда Вам удобно?
Да мне в общем то все равно... Я дома с ребенком... Как скажите - так и приедем ))
Можно сегодня, только вечером, днем буду в разъездах. Или завтра, вроде пока планов нет.
У меня есть новая куртка Baon, серия Sport , размер L в паспорте. Отдам за 1200 :)
горнолыжные брюки на дом. странице в папке взрослое.
Добавила БАОН, полный комплект. Подойдет на 46, замеры в пасп. Пож. пишите вопросы на почту, ева зависает иногда...
у меня куртка и шапочка горнолыжные на домашней в папке одежда
куртка в паспорте, правда сноубордической марки, не хотите?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325