Платье 42-44

Платье на корпоратив, коктейльное, секси, лучше красное, но рассмотрю любые, по фигуре, не балахонистые, короткое, с декольте:) Можно средней нарядности, аксессуары сделают свое дело)

у меня посмотрите серое со стразами в паспорте супер-секси (по запросу вышлю фото на модели,а то на полу лежит, непонятно)
Посмотрите у меня натур шелк. платье НОвое. Ваш размер. О цене договоримся. Сама купила на корпоратив, но мне теперь мало(
продаю тигровое, посмотрите в паспорте.
рекомендую сарафан голубой - он будет по фигуре, поскольку нижний чехол стреч, корректирует фигуру, грудь подчеркивает и приподнимает, т.к. на верхнем сарафане спец.отстрочка. Отлично на В и С размер груди. См в папке "нарядная жен одежда"
платье баллон не хотите? б\у один раз, смотриться красиво, фото в паспорте
Посмотрите у меня в паспорте, новое классное, мне в груди узко, может вам подойдет...
возможно подойдет, а так оно какого размера и на какой рост? где вы территориалньо?
я думаю оно на 44, но так как оно внизу свободное, все зависит от груди, мне на 80 С узко, я ростом 173-мне до колена, но бретельки регулируются по высоте. Я себе побольше на размер заказала уже, оно правда классное и эффектное.
у меня длинное, но оч. сексуальное и красивое в "новом"
посмотрите у меня в папке женская одежда, как раз Ваш размерчик
посмотрите у меня на дом. страничке раздел женская одежда красное платье
ну раз любые посмотрите можт, что понравиццо)))
а пальто р42-44-46
пух,нат.мех
цена 5000р
есть такое же однотонное бежово-золотого цвета. можно второй цвет глянуть и где-нибудь примерить если что?
Посмотрите, пожалуйста, на моей домашней в папке Вечернее.
Посмотрите новые дизайнерские платья в моём фотоальбоме.
Посмотрите на домашней бирюзовое платье-туника
немецкое коктельное платье в разделе женское
AD
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста запрос на мой эмэйл opa-88@mail.ru -я вам вышлю фото платья! Суперс секси для смелой гламурной красотки!
Посмотрите в папке "Юбки, платья". Там топ + юбка, бархат-стрейч, бордового цвета. Но на фигуре смотрится как платье-карандаш. К ним ещё есть палантин (в подарок) и туфли (36 р.)
Посмотрите новое в паспорте в последней папке
кстати, если мое подойдет и понравится, могу поменяться на ваше платье из женского:)
Ленинскиф пр-т,91 (м. Новые черемушки или Университет).Тел.есть в паспорте
в будни утром еду к 9.00 с Новых черемушек на Авиамоторную, вечером в 16-17 обратно, в обед с 12 до 12.45 могу к м.Авиамоторная подойти. Завтра поеду на Авиамоторную к 13.30.
В паспорте в папке Пристрой Взрослое посмотрите.
То что Вам ндо лежит в моем пспорте, секси, коктейльное и стильное ;)
Посмотрите у меня в паспорте Том Клайм 2 платья (цвета - красное и кофе)
Платье Т.Клайм красного цвета - оно на какой рост? и пойдет ли на маленькую грудь?
может быть вы присмотрите за него на обмен что-то из моего паспорта?
Мне на рост 156, немного не хватает, наверное 164-165 нормально.
а примотрите за него у меня что-то на обмен?
Посмотрите у меня на домашней. Виктория Сикрет и Кельвин Кляйн
Посмотрите у меня в паспорте маленькое новое черное платье
платья в паспорте.заинтерисует пишите в личку или на почту

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325