14

Срочно упаковку,коробочку Bvlgari

!!! Нужна коробочка, или другая оригинал. упаковка для муж. часов Bvlgari !!! Где найти? Куплю, если у кого-то есть!

Свернуть
Ответить
У меня есть небольшой плюшевый мишка булгари (у него даже кофточка с отделкой от булгари). Оденете ему на шею или на руку часы - будет оригинально. 450 руб. устроит? Вышлю фото.
Ответить
Можно фото на evgeniya2014@yandex.ru
Ответить
Ищу!!!
Chromалюжн **
5.12 14:00
Ищу!!!
Ответить
За сколько Вы хотите купить коробочку?
Есть от мужских часов Апелла,зеленая,с подушечкой,
но надо искать...
Ответить
Мне нужна коробочка- цена Ваша .Хочу недорого,конечно)))
Ответить
очень ищу :)
Chromалюжн **
5.12 21:08
очень ищу :)
Ответить
посмотрите у меня коробочки
белая и под золото но не булгари

http://eva.ru/albumpage/255418/699984.htm

Ответить
Спасибо, но не то ))
Chromалюжн **
5.12 23:06
Спасибо, но не то ))
Ответить
Я не совсем, правда, подходят ли вам коробочки от часов других фирм, но тем не менее у меня есть коробочка от часов Romanson, темно-синяя, с подушечкой внутри. Если будет интересно, вышлю фото.
Ответить
Если есть логотипы Romanson,то не подойдет :)
Ответить
Надписи Romanson, конечно, есть.
Ответить
ищу
Chromалюжн **
8.12 20:24
ищу
Ответить
Оригинальные коробки дорого стоят, т.к. многие оставляют коробки за границей, если покупают дорогие часы (чтобы таможня не схватила за ж...у). Мужу за границей подарили телефон Верту, он коробку оставил, стал искать в России - предлагают аж за 500 дол. оригинал!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325