52

Пуховик-полупальто, 44

Желательно сиреневый или цветной. Не красный. С капюшоном, приталенный. Теплый. Можно без всякого меха. До 3.500 руб.

Свернуть
Ответить
оранжевое пальтишко финское
Ответить
Очень приятный цвет, но мне годится только 44 размер, 46 плохо сидит.
Ответить
посмотрите в паспорте - взрослая одежда
Ответить
Скажите, а какой у Вас рост? И в каком состоянии куртка?
Ответить
рост 164, все в отличном состоянии никаких потертостей нет. Вас интересует какая именно куртка - кожанная?
Ответить
Нет, пуховик. Но все-так короткий получается:(
Ответить
в паспорте пуховичок фирменный
Ответить
Мне подходит только 44 размер
Ответить
Посмотрите мой
Мамакарабаса *
9.12 09:28
Посмотрите мой
Ответить
Монклер? Короткий - мне длиннее нужно. А Вы меняетесь? Тест-полоски нужны, и многие детские вещи понравились. Может, заглянете ко мне сюда и на домашнюю.
Ответить
Посмотрите у меня в паспорте папка УЛЬТРА
Ответить
От пальто там только кусок виден. А штаны теплые зимние - какие цены?
Ответить
Если пальто на первый взгляд понравилось вышлю фото целиком. Брюки женские цветные по 1.300, а белые 900
Ответить
Брюки Ultra, 100% хлопок - хлопок плотный? Можетезамерить высоту посадки, то есть расстояние от штанины до верха по поясу спереди? И полуобхват по поясу.
Ответить
Материал хлопок ближе к плотному, но летом даже в жару в них не жарко. Какой именно размер и цвет вас интересует? есть 44 и 46. Тогда вышлю замеры, а то пол дня буду все замерять и описывать:)
Ответить
Думаю, что 44. Потому что я ношу вещи с европейской маркировкой 38. Тем более, что белый цвет не люблю. А желтые мне нравятся. Как, впрочем, и нежно-кофейные.
Ответить
Тогда могу предложить Вам только желтенькие. Кофейные больше размера. Итак, желтые Размер от "крестовинки" впереди 25 см. Сзади 34 см. по поясу 40 см. На бедрах 95-96-97 будут отлично смотреться!
Ответить
посмотрите в паспорте...в папке пристрой пуховиков...все новые
Ответить
в паспорте пуховичок с ремнем
Ответить
Большой:)
ZarevnaBudur *
12.12 00:45
20
Большой:)
Ответить
есть Мотиви черный пуховик-пальто.только молнию нужно сделать..состояние в целом хорошее.интересует? отдам за 800руб.
Ответить
В принципе да. Фото есть?
Ответить
Есть как раз как Вам надо - фиолетовый, с капюшоном, приталенный, удлиненный, новый цена 4300, возможен небольшой торг
Ответить
Черное пальто на домашней в Верхней одежде.
Ответить
Пуховик STEINBERG р.44
Nataliya11 V.I.P.
15.12 14:45
Пуховик STEINBERG р.44
Ответить
Ответить
НЕ синее-серое-голубое-белое:)
Встречи в центре или на севере серой ветки, утром в будни, в воскр. вечером. Живу в Долгопрудном.
Ответить
у меня)
муланочка +
8.12 22:37
у меня)
Ответить
Скажите, где их можно живьем посмотреть-примерить? На Нагорной? и какой состав утеплителя?
Ответить
да,на нагорной)состав 80%пуха и 20%пера,очень тепленькие и легонькие,просто распродаю остатки магазинные
Ответить
В паспорте (правда)пальто сиреневое на 44 размер
Ответить
оно на очень маленький рост, к сожалению:)
Ответить
Почему на маленький ?Я 1,68 м-мне ниже колена
Ответить
У Вас под фото написано, что на маленький рост:)
Ответить
http://eva.ru/albumpage/153979/697596.htm первое посмотрите, очень классное, с капюшоном и шикарным мехом.
Ответить
Оно теплое? Какой там наполнитель? Это флеш гео? Внешне нравится, я бы без примерки взяла, если оно стандартного 44 размера.
Ответить
Оно теплое, наполнитель пух. Да, фирма флеш гео. Маркировка 46 идет на 44 размер (маломерит на размер). Замеры: от подмышки до подмышки 49 см, полуобъем бедер 55 см (замеры примерные).
Ответить
Напишу Вам завтра.
ZarevnaBudur *
11.12 18:07
Напишу Вам завтра.
Ответить
Написала в личку. Завтра бы забрала без примерки в центре. Как Вам позвонить?
Ответить
Очень жду ответа:)
ZarevnaBudur *
12.12 21:27
40
Очень жду ответа:)
Ответить
Монклер 44 отдам дешевле
Люблю Жить +
11.12 14:58
Монклер 44 отдам дешевле
Ответить
Спасибо, но живьем их смотрела, не решилась по ряду параметров...
Ответить
Загляните ко мне в паспорт, может быть подберете что-нибудь.
Ответить
Загляните в паспорт, может быть понравится?!
Ответить
Нет, спасибо, белое каждый день стирать придется:) Дети...
Ответить
Пуховик STEINBERG р.44
Nataliya11 V.I.P.
15.12 14:45
Пуховик STEINBERG р.44
Ответить
цена?
ZarevnaBudur *
17.12 00:48
цена?
Ответить
1000р.
Nataliya11 V.I.P.
17.12 08:54
1000р.
Ответить
Посмотрите в паспорте, одет 2 раза.
Ответить
написано на рост 160...
ZarevnaBudur *
17.12 00:46
50
написано на рост 160...
Ответить
а песочного цвета не хотите, в отличном состоянии http://static.eva.ru/eva/240000-250000/247820/photoalbum/1255708690541.jpg
если интересно вышлю др фото
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325