32

прямую юбку 44р.

Предложите пожалуйста прямые юбки однотонные на бедра ок.95см средней длины (по колено). Мини исключены! Очень ищу темно коричневую и темно серую, но посмотрю и другие. Черных полно. Не предлагайте пожалуйста. Можно б/у.

Свернуть
Ответить
загляните в раздел прямые юбки по 300 руб.
Ответить
спасибо, не подходят
Ответить
юбка новая серого цвета в паспорте
Ответить
Спасибо, но ищу однотонную. Сама виновата, не указала сразу. Извините.
Ответить
у меня гляньте. красивая...
Ответить
спасибо, хочу потемнее
Ответить
Отправлю на вашу эл. почту фото, если захотите.
Ответить
mifom31@yandex.ru
Anonymous
11.12 11:07
mifom31@yandex.ru
Ответить
посмотрите пож-та на домашней страничке в папке женское (ссылка в паспорте) - всё за вашу цену
Ответить
в папке кофточки 2 юбки
Л@почка **K**
8.12 18:17
10
в папке кофточки 2 юбки
Ответить
заинтересовала кремовая. Сколько она в бедрах, талии, и общая длина. Спереди разрез? или просто драпировка?
Цена?
Ответить
она новая с этикеткой 99евро.Франция. прошу 1800руб. если цена устраивает сделаю замеры.за лето поправилась так и не одела.
Ответить
спасибо, не надо.
Anonymous
8.12 21:36
спасибо, не надо.
Ответить
Юбка р.44 (38 нем.) So Yo т.серо-черная(лето). По переду шлица на кнопках, ткань с эффектом сжатости. Новая, без ярлыков. Цена - 300 руб
http://eva.ru/albumpage/84807/693065.htm
Ответить
Юбка понравилась, но по вашим замерам я в неё не влезаю, хотя всегда покупаю себе 44р. (редко 42)
Ответить
джинсовая,по колено.
Chromалюжн **
8.12 20:02
джинсовая,по колено.
Ответить
спасибо, не требуется
Ответить
На моей домашней в папке юбки есть юбка.
Ответить
спасибо, нет
Anonymous
8.12 21:49
спасибо, нет
Ответить
В папке последние добавления коричнево-оливкового цвета
Ответить
спасибо, но люблю насыщенные цвета, а не переходы. А юбка хорошая.
Ответить
Извините, Вам офис-стайл нужен? У меня есть в паспорте в разделе "Юбки" вельветовая, но она больше подходит для досуга :-) (извините, что не отгладила)
Ответить
хорошенькая, но я хочу построже. спасибо
Ответить
есть на 444-46)прямая впереди и сзади разрез новая)
Ответить
не нашла
Anonymous
9.12 22:44
не нашла
Ответить
Пальто 44, куртка сноубордическая 48
Ответить
это в подарок к юбке???????? :)
Ответить
1
Anonymous
10.12 21:38
1
Ответить
есть юбка, цвет темный моренго, ткань Ив Сен Лоран, 100% шерсть. Не мнется, можно стирать. Крой- A силуэт, чуть ниже колена, спреди разрез-шлица, молния как у брюк спереди. Ткань такая, что ей 100 лет ничего не будет.
Цена 2000 (это меньше стоимости ткани). Если интересно-сделаю фото. Напишите в личку мейл, если что, хорошо?
Ответить
хочу прямую. другие фасоны мне не идут
Ответить
=
Anonymous
15.12 16:03
=
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325