21

Для подростка

Куплю по списку:
футболки,
футболки с длинным рукавом,
джинсы ( синие или сине-голубые ), модель только зауженные к низу или на крайний случай прямые, никакие не клеша и трубы,
толстовки,
ветровку,
молодёжные ботинки типа экко, гриндерсов,др.мартинс.
теперь о параметрах: молодой человек рост 168-170, размер одежды М, некоторая даже С-ка.
Одежда должна быть новая или в очень хорошем состоянии, без дефектов, пятен и прочих сюрпризов.
Поймите правильно - с деньгами напряг сейчас, подросток, есс-но, к бу одежде относится с долей скептицизма, а мне нужно ситуацию как-то решить - вырос практически из всего, что-то купила, а на что-то денег-то уже и не хватило :(.

Свернуть
Ответить
есть кофта на молнии на рост 170, новая, пр-во Австрия - цена 1500 руб.
Ответить
Это дорого для меня.
Ответить
Посмотрите у меня новую футболку.
Ответить
посмотрите пожалуйста на моей дом страничке разделы д/м - подростка и мужское, адрес странички в паспорте
Ответить
на дом. папка -для подростка- рубашка и футфолка недорого- новое,мерки поставила.
Ответить
В паспорте много всего.
Ответить
Много, но рост маленький.
Ответить
есть кое-что в паспорте, посмотрите, связь через ЛС или по телефону :-)
Ответить
посмотрите джинсы и кофты с дл. рукавом в папке "новая одежда"
Ответить
Не, кофта у Вас Л, а мне нужно м максимум, а джинсы очень светлые.
Ответить
у меня джинсы посмотрите,-возможен торг
Ответить
посмотрите брюки в паспорте
Ответить
посмотрите новый комплект толстовка и бейсболка
Ответить
апну.
Anonymous
2.01 03:15
апну.
Ответить
Посмотрите на моей домашней в папке мужская одежда - джемпер шерстяной М, джинсы новые (куплены в США, мужу малы((()
Ответить
Одежда С-М, обувь 43 размер нужно.
Ответить
папка- все для мужчин- обувь 43р.
Ответить
посмотрите в паспорте
Ответить
джинсовая курта Колинз в идеальном состоянии, размер М
Ответить
у меня на домашней странице в папке Все для мужчин
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325