У меня есть. Завтра вечером буду знать - продаю или нет.
Простите, но у меня дюфастона больше нет - поменялась
Он продаетсчя в аптечной сети совершенно свободжно и без рецепта, зачем здесь покупать, не подскажете? Просто любопытно
Еще интересует? Буду завтра днем в районе Щукинская-Планерная + Химки. могу продать пачку.
Интересует. Сколько стоит пачка и возможны ли встречи в центре?
встречи в центре пока не планирую, если только в рабочие дни вечером на Славянском Бульваре, хотя это и не совсем центр. У меня в пачке осталось 18табл (т.е. 2 не хватает), отдам за 450р
почему в аптеку на зайти за всем сразу на 10 минут???
потому что в аптеке дорого, неужели не понятно почему люди на Еве покупают??
еще интересует? у меня в аптечке был, могу посмотреть до какого числа там срок годности..
Есть 10 шт. до 2011 года. Митино. Прям возле метро. Могу отдать рублей за ... сколько хотите-то? Пишите в личку
Вижу, что Вы сообщение мне в ЛС писали, но оно до меня не дошло.
да хоть сегодня :) я живу в 2 минутах от метро, первый вагон из центра. 8-905-517-66-27.
Есть пачка без одной таблетки,срок до 12 года.Интересует?
да, конечно, сколько стоит и где встречаетесь?
Извиняюсь,бес попутал.Утрожестан у меня.
у меня есть, вечером посмотрю количество и срок
Дюфастон 38 таб, он до 2011 года.
Забирать из Теплого Стана
Отдам бесплатно. Оказалось, что 22 таблетки до 2012 года и 16 таблеток до 12.2009 года. В принципе, знакомые фармацевты говорили, что к сроку годности к лекарствам можно смело прибавлять 3 месяца.
С 10:30 до 14:00 и с 18:00 до 21:00 ...
Софителька +
17.01 22:51
С 10:30 до 14:00 и с 18:00 до 21:00 в любой день.
сегодня можно? к метро можете подойти? выход из какого вагона?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325