Юбку, 44-46, духи,тв герлен, сумку

Куплю юбку, желательно в клетку (спокойную), мне нужно на работу ходить, так что не короткую, не яркую, по колено (чуть ниже или ладонь от колена), рост 165 см.
Духи/ТВ герлен рассмотрю все варианты.
Сумку НЕ ЧЕРНУЮ (!), среднего размера.
Спасибо.
Готова к обмену.

могу юбочку в клетку предложить классическую, фото могу на почту выслать.
у меня есть бежевая итальянская сумка в паспорте, к ней тон в тон кожаный итальянский кошелек, в коробке, немного
б\у в отличном состоянии, могу фото выслать
т/в Герлен Инсоленс, фото и цена в паспорте
Посмотрите сумку новую темно-коричневую, копию Louis Vuitton
более-менее подходящее черного цвета:(, а я черный совсем не хочу:)
Т\в Герлен Precious Heart ( лимитир. выпуск) в паспорте.
20
Духи Guerlain Champs Elysees, открытые но не использовавшиеся. 10 мл, в коробке
за 10мл.? Или вы ошиблись и имелось ввиду 100мл.?
Это ж духи, не туалетная вода. Они всегда намного дороже. Посмотрите цены в инете
юбка в клетку.качество супер.заинтерисует пишите в личку или на почту
посмотрите юбка-колокольчик в папке по 300 и сумку корич. замша
Французскую у меня юбочку посмотрите. По цене уступлю. Она в отдельной папке. Универсальная вещь: можно с пиджачком и будет офисно, а можно с корсетом, например, и будет очень нарядно.
есть серая юбка не прямая -я в ней на работу ходила и есть кожаная сумка коричневая, если надо-скину фотку
На домашней в папке юбки есть и для работы, и для отдыха))
Посмотрите юбки в папке последние добавления
посмотрите у меня в паспорте сумку,может вам она понравится кожа + замша, состояние отличное и недорого 1000 руб.
Спасибо за предложения, по юбке и сумке пока ничего:( Духи не надо:) Интересует т.в.:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325