Куплю платье сарафан и купальник 44-46

К морю нужно:
1. Пару сарафанов длинных, можно почти в пол (рост у меня не высокий), свободного кроя или с завышенной талией, ярких расцветок можно.
2. Купальник 75 В или С если маломерка. Только хороших марок!

у меня длинный сарафан в разделе летнее, загляните, есть замеры.
хлопок, если интересно, могу взять с собой завтра, буду в Москве во второй половине дня 8 926 249 79 35
да ,я на домодедовской где можем пересечься?
оки. кладу в сумку. я буду завтра на рязанке- потом еду в беляево- калужская, после- обратно на рязанку. можно на павелецкой пересечься или третьяковке. пишите, как удобно и свой мобильный для связи оставьте, плиз. спасибо
Посмотрите франц. сарафанчик в женском,уступлю
на домашней и в паспорте, много летнего и купальник есть и платья-сарафаны на жару.
посмотрите у меня платье в паспорте, дилнное почти в пол, очень оригинальное, как будто вниз майка поддета.
в паспорте купальник посмотрите..
мадамБАТТЕРФЛЯЙ **
26.02 16:30
Новые купальники Италия.голубой на чашку В.
купальник новый Gottex в папке одежда женская
посмотрите летний голубой костюм, очень класный
есть милый джинсовый сарафан (фото в паспорте)
AD
есть сарафанчик в пол, ткань тянется фото могу на почту скинуть
купальник в пасп. низ какого разм нужно? он идет на 44 максимум. верх 2-3
В папке последние добавления сарафан в пол. Очень стройнит. Застежка впереди до пупка - снимаь-одевать легко, а еще растегивать пуговички - это очень сексуально:-)
интересует голубой купальник аквалука<На какую грудь?
купальник новый в паспорте, пишите в личку, если понравится
Посмотрите на домашней в папке юбки/платья.
кинула фото сарафанов - если заинтересует - пишите
я кинула в почту irinaliska@list.ru
там сарафан дерфи и коп копин
Ой, сорри не увидела, что чашка нужна большая.. :(
Летнее платье и сарафанчик. Яркие! :) Папка "Женское"
Красивое платье-сарафан Charlotte Russe на домашней в папке юбки/платья. Длинное, летящее, яркое, с завышенной талией, актуально и днём, и вечером.Скроет все недостатки фигуры, если таковые есть.
Хочу яркое цветастое платье -сарафан с завышенной талией, мечта прямо!
Сарафаны яркие, очень красивые.Привозные.
купальник Магистраль из новой колекции ,в паспорте
Думаю эти % меня не спасут.я рассчитываю не больше 2000.
ну за 2т мне смысла нет... сама тогда останусь без купальника)))))они в магазинах миним 5,5т стоят! удачи вам!!!!
В папке летний женский гардероб шикарное платье Anna Sui
есть раздельный Готтлиб (класса люкс)коричневый 44р пуш-ап на чашку не больше В и совместный 44р Дива нак чашку В-С коричневый.Фото могу выслать
танкини под любые трусы в паспорте.заинтерисует пишите в личку и на почту
посмотрите у меня в платьях черное с цветами
Посмотрите, пожалуйста, в паспорте платье-хамелион (в зависимости от освещения) розово-сиреневое
Вот, посмотрите, как раз такой сарафан-платье, абсолютно новый: http://eva.ru/albumpage/196302/528042.htm
Посмотрите платье Катерина Леман. Может понравится?
Паспорт смотрите модные туники и платья с пайетками
а можно живое фото на m61sh@mail.ru?
что это за материал?
На домашней в папке юбки/платья посмотрите, пожалуйста.
Вам купальник еще актуален? Пристраиваю новый, ф.Селф. Фото и описание в паспорте
фирменное на трех страницах паспорта.
ОРИГИНАЛ!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325