Праворукое авто

Куплю автомобиль правый руль бюджет до 200.000 год марка и проч. пока непринципиальны рассмотрю все предложения.

старая и дело не в годе, а в том, что по МСКв. долго езженная. Счас есть возможность купить прям из Японии Passo за 240 тысч потому ищу дешевле пусть на ней даж ездили у нас, рассматриваю все марки, потому что в принципе могу ездить на всем праворуком. Сиренка хорошая машинка, жалею, что раньше не купила счас дороговато стоят, таможня, шоб их.
Toyota Sera если можете,то гляньте фотки нете, двери наверх открываются,как у спортивных машин. 160000
мне еще и детей возить, спорткар не пойдет:)спасибо за предложение.
тут кто-то предлагал Фита ..поищите, если интересно
MAZDA CAPELLA,универсал,отличная семейная машина,сама на ней езжу)))если интересно фото и описание пришлю на почту!или дам ссылку!
можно на подник фоту и подробности, плиз.
народ чего-нить средненькое короллка, ист, фит, демио никто не продает?, машина не первая в семье, можно и мелкую, тока не трехдверку.
Завтра размещу свежие, более точные фото.
фотки гляну, но для вашего года и пробега дорого.
Suzuki Aerio, СРОЧНО! продаю в связи с покупкой нового авто. Фото и инфа в паспорте.
Тайота Королла, 1996г, серебро. Царапки и вмятинки на кузове, влияют только на внешний вид. Ходовку всю меняла недавно, аккумулятор свежий, мп3, сигнализация двусторонняя и тд. Проблем никаких вообще у нее, кроме небольших косяков на кузове. Я одна владелица уже лет 6) Думаю новую купить тоже праворукую, продавать эту пока не думала, но в принципе можно, быстрей куплю. 130000р Если интересно, напишу в личку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325