куплю беременное р. 42-44

Оч. хочу симпатишные джинсики, футболки с надписями, туники на весну-лето яркие, можно брючки хлопок и т.д. В общем, не из бабушкиного сундука:) Предложите, плз.
На рост 170.

джинсики нра, Вы территориально где можете встречаться?
Речной вокзал, Химки, С мужем могу передать на Таганскую.
посмотрите кораловый сарафан, рубашку полосатую и безрукавку, отдам за сладкое или очень недорого. Все вещи в отличном состоянии.
есть плащ цвет баклажан можно на животик цена ваша
Посмотрите в папке"вещички с животиком" брючки и футболки.
посмотрите в паспорте туника и сарафан. Модные и красивые.
на 172 рост, посмотрите пожалуйста на моей дом. страничке раздел красивое для беременных, адрес странички в паспорте
посмотрите в папке летнее для беременных, может быть что-то понравится)
я извиняюсь. я кажется уже спрашивала где вы территориально, но забыла) подскажите плиз. и можете ли вы встречаться?
в Крылатском,могу только к метро подойти(((
Туника морковка нравится. Крылатское оч. подходит. Скиньте контакты в личку, плз. В начале мая поеду на Тимошенко, пересечемся, где Вам удобно будет. Коляска ещё нра, муж сегодня вернется из командировки - покажу.
посмотрите в паспорте и на домашней ...
Гостья из будущего V.I.P.
29.04 14:14
посмотрите в паспорте и на домашней капри, джинсы, футболочка
бандаж дородовый ортопедический Орлетт немецкий размер М бежевого цвета в идеальном состоянии 400 руб. нужен?
У меня в паспорте туничку посмотрите. Есть еще джинсовый комбез на домашней.
просто однотонные чёрные футболки
Большой колючий ёж **
5.05 01:58
30
AD
джинсики практически новые для беременных 42-44,покупала в topshop 1500 руб,
футболка прикольная для беременных в полоску коричневая с бежевой 300 руб
светлые летние брючки (бежевые)400 руб
фото в паспорте
http://eva.ru/b15d82f938e335e7cfdd4c03ffd82bc2/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=765637&firstResult=0
Плать -туника "Uniostar" размер 42-44. Если интересно, договоримся о цене.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325