Школа
4

леггинсы-джеггинсы синие или темно-синие на 46-48

Ищу леггинсы с джинсовой фактурой, синие или темно-синие. Новые. Основной состав ТОЛЬКО хлопок. Размер 46-48 или 48. Спасибо за предложения. Пишите, пожалуйста, в личку.

Свернуть
Ответить
у меня есть) новые, себе из штатов привезла 2 пары, 1 ношу, а эти лежат. плотные, на основе хлопка+лайкра, если надо-сфоткаю размер М(полный 46 точно)
Ответить
1
Добрейшая V.I.P.
4.05 11:23
1
Ответить
2
Добрейшая V.I.P.
5.05 23:21
2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)