Маленькое черное платье в папке женское, без всего и безупречный крой, отдам за полцены, если приглянется
Посмотрите черное платье вечернее в паспорте,может вам подойдет
Шикарное вечернее платье с вышивкой кружевом.Атласное р.42-44.цена 3000руб. очень мне понравилось оно б/у?
да одевала несколько раз но состояние отличное...
вечернее платье - очень хорошо смотриться, можно одеть бюстик без лямок под него:
http://eva.ru/albumpage/175315/641031.htm
посмотрите у меня, есть новое вечернее платье от американского дизайнера размер 44
В паспорте в папке пристрой СП темно-темно синее
платье стоило 169 долл! сейчас цена распродажи.
красиво по фигуре сидит
Очень красивое, посмотрите в паспорте, черное, с ажурной спиной.
Платье, размер 42-44. Цена 1000 руб. это платье мне понравилось. где и когда возможна примерка
Присылайте запрос на мою почту opa-88@mail.ru "платье 44р." - вышлю вам фото.
В паспорте Карен Миллен, доп фото вышлю, сложно хорошо сфотать, это черный шифон ,летящая юбка
Есть Axara черное на тонких брителях, свободного кроя, до середины бедра, валанами. Если интересно, скину на почту.
В паспорте Карен Миллен, классикка черный шифон, на все случаи жизни) Вышлю доп фото, сложно на себе
На домашней в папке вечернее - есть шелковое новое и с этикетками.
Есть вечернее 44 размера.черное.Если интересует, фото загружу.
у меня посмотрите, двенадцать вечерних платьев-сегодня выставила фотки:), в папке Женская одежда http://eva.ru/albumpage/164908.htm
Загляните ко мне в раздел "Вечерние платья" и "Платья"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325