17

Срочно куплю диван

Нужен двухспальный или угловой, но рассмотрю все варианты. Выбирать совсем не осталось времени.
8-926-280-39-33 Ира

Свернуть
Ответить
Ира, посмотри, что нашла
http://www.baraholka.ru/index.php?go_id=viewnot&n_id=920925
вообще там можно много чего найти, сама ищу мебель для дачи
Ответить
Посмотрите у меня пожалуйста.3-1-1 .Механизм на каждый день.Наполнитель пенополиуретан.Ткань ягуар-отходит любое загрязнение,приятнавя и мягкая на ощупь персикового цвета с выделкой.Дизайн классика.Декорирован накладками из массива.Производство совместного Белорусско-Бельгийского концерна ООО " ДОМОВОЙ СП".Могу разбить если нужно.Если возьмете торг в принципе уместен.
Ответить
Мой посмотрите в паспорте.
Маргоша и сын Рома **K**
8.06 17:12
Мой посмотрите в паспорте.
Ответить
5
Anonymous
6.06 08:22
5
Ответить
02
Anonymous
6.06 09:23
02
Ответить
Ответить
не могу никак я Ваш диван купить, потому что он - синий, а комната бело-розовая (( мне бы красный/белый/серый/песочный, не не синий и зелёный
Ответить
Посмотрите мой: http://eva.ru/albumpage/108642/739902.htm
Ответить
Я видела, что Вам его продать нужно тоже срочно, как и мне купить и видела, что цену уже до 8 тыс.руб. опустили, но я пару дней подожду более экономичный вариант. Может народ с дач вернётся и предложит что-либо более бюджетное.
Ответить
ок. Я с этим диваном уже начинаю думать, что покупать дешевле диван надо было или использовать его как следует, чтобы уж не обидно было дешего отдавать...:-) Вон если на кресле было пятно - так у меня его за 2т.р. сразу забрали (новое от 12т.р. стоит):-)
А то что тут за/до 7т.р. предлагают другие - я"проматиторила" и выяснила, что эти диваны в рознице стоят от 10 до 20т.р., не дороже...
Ответить
посмотрите вот этот только размером поменьше угол 190 на 170см http://www.fabrika-nik.ru/home/catalogue/product_109.htm
Ответить
какой цвет дивана, в каком он состоянии и сколько денег хотите?
Ответить
цвет желтовато-бежевый, б\у 4 года, "пребывал" в чистой квартире без живностей и маленьких деток, было бы неправдой говорить - в отличном, а наговорить или напеть можно что угодно, ведь не с луны же свалились, использовали - посидеть вечерами перед телевизором. покупали за 21000 руб. хотим 7000
Ответить
есть диван песочного цвета, угловой (двухспальный), 7 подушек к нему, покупали 7 или 8 лет назад,отдам за вашу цену, но в начале июля (переезжаем).
Ответить
Я ж написала, что срочно. До июля ещё 3,5 недели - не спать же всё это время человеку на полу.
Ответить
Всем СПАСИБО! Купила.
Мама Тони **K**
8.06 21:42
Всем СПАСИБО! Купила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325