11

Куплю входную дверь

срочно

Свернуть
Ответить
У нас есть добротная железная дверь, нужно сменить замок. Производителя не знаю: стоит у мамы, нужно уточнять. Смотреть - м. Чертановская.
Ответить
сколько хотите за нее и уточните размеры.нам нужна срочно ищем
Ответить
Высота 2 м, длина ~ 84 см, к ней есть каркас (или короб, как эта штука называется, в кот дверь устанавливают))) В ней 3 замка вроде, рабочий один. Внешнее состояние - отличное. 5 тр Вас устроит?
Ответить
нет ,я за 3 в магазине куплю
Ответить
Вы шутите? Даже обычную деревянную самую эконом за столько найти, думаю, проблематично.
Позвонила сейчас маме, она на 3 согласна, хоть я ценю ее дороже. Говорит, лишь бы добро не пропадало. Шикарная стальная дверь за копейки.
Пишите, если решите брать.
Ответить
нет я не шучу,т.к сейчас ишем многие двери смотрим прициняемся,и действительно можно купить новую дверь за 3500р правда без установки мастером.пришлите фото двери и замеры и потом уже посмотрим
Ответить
Я просто очень хорошо знаю рынок дверей, за 10 продаётся такое фуфло! Так что если решите покупать дверь в магазине - лучше переплатите. Фото смогу сделать только через несколько дней, тк у мамы бываю раз в неделю.
Ответить
фото тода жду,сообщите как сфотаете
Ответить
ок
JOR **
7.06 08:59
ок
Ответить
сори размер уже есть)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325