15

мп3 плейр,духи

маленький и дешевенький плейр(с хорошей громкостью) духи кензо белый и донна каран зеленое яблоко.куплю по адекватным ценам.

Свернуть
Ответить
у меня новенький,1раз б/у коробка все есть 1000р.
Ответить
Сори,а какой? В паспорте не нашла.
Ответить
Rolsen,фото нет,но если Вам интересен этот производитель вечерком выложу и сообщу
Ответить
Да,конечно интересно.Жду. Или просто напишите модель я сама в инете посмотрю
Ответить
в папке разное посмотрите,покупала за 2.800,родные наушники ребенок сгрыз,купила новые,рядом на фото видно вместе с коробкой,ценник 495р. модель если правильно понимаю R-TOUCH HI#5
на дисплее есть защитная пленка
Ответить
Сори,все никак не решусь.Мне для бега нужно.Хочется поменьше размеры и подешевле.Но если ничего не предложат,возьму ваш.
Ответить
может у меня что-ниб.понрав. в папке "парфюм"
Ответить
еще пирсинг красивый хочу
Ответить
3
kalipsa **K**
11.08 15:09
3
Ответить
хочу хочу
kalipsa **K**
12.08 17:34
10
хочу хочу
Ответить
мп3 есть
V.I.Pi *
12.08 22:23
мп3 есть
Ответить
Спасибки,но на батарейках не хочу.дорого это.
Ответить
У меня посмотрите МР3
Камилла! ***
16.08 22:15
У меня посмотрите МР3
Ответить
есть начатые донна каран зеленое яблоко
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325