12

Водолазку ищу на 46р-р

Накидайте кому не лень :)
Ищу водолазку размер М, длина рукава на рост 170, спокойных оттенков (черная, коричневая, серая, хаки, кроме беж), и чтобы в составе присутствовало натуральное волокно (не обязательно 100%).
Тонкую, не объемную.
Ну и цена не зашкаливала за 1000р

Вообщем ту самую "с перламутровыми пуговицами" :))

Свернуть
Ответить
есть черная б\у водолазка, за 600 руб., такая же как на фото белая:
http://eva.ru/albumpage/163402/676355.htm
Качество - очень приятная к телу, т.к. там шелк, и идет не в "облипку", соответственно скроет "чепуревчки" по бокам или "неплоский животик"
Ответить
http://eva.ru/albumpage/106017/23674...
Мэнди **K**
1.09 23:09
Ответить
посмотрите в паспорте темно-зеленую НМ
очень классная :)
300 руб
Ответить
Девушки, посмотрела, спасибо. Жду еще предложений..
Ответить
2
ищу
22.08 17:43
2
Ответить
посмотрите на домашней,нажмите на ссылку под фото,есть новая шоколадного цвета,качество хорошее,у мен ядве таких же есть,перебор,единственный минус-срезала этикетки от жадности,продам дёшево-освобождаю шкаф
Ответить
посмотрите у меня на домашней странице коричневая водолазка. состояние отличное 300 р. фирма вера мода
Ответить
А если не водолазку, а джемпер нежно-голубой с неглубоким у-образным вырезом. Хлопок 100% не толстый,рукава косичками связаны. Привезли из Европы. Отдам за символические деньги, мне велико. Размер М, на длинноруких. Могу скинуть фото, напишите куда.
Ответить
Символически - 250рублей .
Ответить
может, моя подойдет?
Мореморе **
28.08 01:46
может, моя подойдет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325