Яркую куртку зима 44-46

Куплю зимнюю куртку яркой расцветки, можно горнолыжную, со штанами или без, на 44-46рр, ближе к 46, 42-44 мне не налезет :)
Пишите плиз название папки, где смотреть! или ссылку на папку, что приоритетней :)

посмотрите у меня http://eva.ru/albumpage/271773/762731.htm
NIKE 2 куртки в одной. совершенно новая. как горнолыжная тоже, снизу на утягивающих шнурках
в папке женская одежда посмотрите куртку 44-46
У меня яркая , но боюсь Вам велика будет, на наш 48.В папке горнолыжка))
у меня посмотрите, папка одна, в ней красная куртка
посмотрите новую очень удачная но если у вас рост высокий от 170 не подойдет, мне рукава коротки оказались поэтому, а так есть и Викинги к ним, смотрите.
Красивая, но фиолетовая уже есть.
Вы считаете, что какая-то из этих курток подпадает под понятие ЯРКАЯ???? Вижу одни темные цвета. Странное у вас понятие "яркости"...
золотая куртка вполне яркая, даже слишком. может, фото не отражает. куртка с песцом ярко-шоколадная.
напишите мне в ЛС свой электронный адрес, я вышлю Вам фотографии яркого горнолыжного костюма (куртка+штаны) Colmar
посм по ссылке на дом стр в жен одежде куртка Айспик
2500 Голубая с белым и серым, горнолыжка! Штаны той же фирмы в этой же папке,темно-серые, на комплект сделаю скидку. http://eva.ru/albumpage/218350/657961.htm
куртка декатлон горнолышка голубая, шапка флис голубая, штаны горнолышка на лямках ( песочные). Они просто шикарные. все в тему. фотки , мерки точные. кину на почту. за все прошу 2200. мне велико стало.
У меня посмотрите ,торг уместен,в папке горнолыжка

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325