платье 40р и др.

Куплю недорого или арендую для фотосессии нарядное платье 40-42р рост 155см белое, красное, бело-красное, не длинное, без рукавов, рассмотрю все варианты.
или блузку

есть красное платье-туника, посмотрите на домашней
посмотрите у меня платья. Есть белое, без рукавов
выше я упростила ответ "спасибо. не то, что я ищу и дорого"
посмотрите у меня платья в папке женская одежда, есть ярко красное и нежно фиолетовое как раз на ваш размер
видела. но оно у вас уже присмотрено кем-то?
Ну да, но я не могу никак выбраться на Пролетарку, а девушка- в Кузьминки :) Девушка не откладывала. Если Вам не срочно(завтра-кровь-из-носа))), может и найдем компромис :)
а золотистое коктельное не подойдет? - в папке платья
посмотрите в папке "платья" может подойдет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325