Школа
4

Горнолыжку

Нужны:
1. Очки детские, мужские, женские
2. "Поводок" для ребенка.
3. Куртка жен. большого р-ра (50-52 подойдет, но чтобы большая грудь при этом помещалась), можно пуховик, можно мембрану, можно др. вариации.
4. Рассмотрю также варианты штанов жен (50-52) и муж (48-50).
5. Если есть какая-нибудь обувь типа дутиком, мембраны иои т.п. жен 36-36,5 и муж 41-42 - гляну.
Супер-пупер-мега-заоблочнодорогое нам не нужно (в магазинах была, цены видела. Ваше желание продать вещь хотя бы за 80% стоимости новой понимаю, но не оценю:) ) Дрань тоже не возьмём.
Спасибо. Пишите ЛС.

Свернуть
Ответить
р.54 комбез слитный велик?
Большой колючий ёж **K**
28.11 21:49
р.54 комбез слитный велик?
Ответить
Есть женские штаны зимние Лухта 50р(по талии до 85см, по бедрам до 110см, длина ок.100см), коленки еле заметно потерты. Если интересует, сделаю фото. Отдам за 300р.
Ответить
есть белые брюки на лямках как полукомбез ф.BAON(XL)-покупались в мужской коллекции но если вам недорого хорошую вещь то думаю неважно,цвет больше женский:)
Это не городская коллекция а именно горнолыжка(ткани используются другие),полностью растегиваются по боковым швам,стираются отлично-ношены 1 неделю,любой верх подойдет,1 т.руб.Это 25-30% их стоимости:)Есть очки б/у женские но не помню что с ними-отдам к покупке брюк.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)