Школа
17

горные лыжи

горные лыжи, ботинки на 38 размер,горнолыжный костюм
или отдельно куртку,брюки

Свернуть
Ответить
новая куртка в папке горнолыжка - если быстро заберете - отдам за 3500 руб.
Ответить
размер мне нужен 44-46, у вас 48 мне велик
Ответить
ботинки на 38 р. в паспорте.
Ответить
а размер куртки какой?
Дуся Московская **K**
2.01 15:26
а размер куртки какой?
Ответить
Есть женские ботинки Salomon. Не надевала ни разу (не успела поносить ввиду беременностей:))). Новые в упаковке. Отдам за 5.000 р. (покупала за 9.000 р.)
Ответить
Тоже интересуют горные лыжи и ботинки на 38 р-р с креплением.
Ответить
лыжи у меня комплект
iforone_rambler_ru *
3.01 14:54
лыжи у меня комплект
Ответить
почему продаете , где вы территориально находитесь, скажите лыжи для какого уровня?
Ответить
Продают, потому что на таких лыжах уже никто не катается. Это классика. Они морально устарели. Вы не научитесь на них кататься. Они жесткие и тяжело управляемые. На склонах вы такие лыжи уже не увидите.
Ищите хорошие карвинговые лыжи для начинающих, ростовка нужна примерно минус 10 - 15 см от вашего собсвтенного роста (т.е. ниже вас), тогда будет комфортно кататься и быстро научитесь.
Ответить
лыжи классические, любые карвинговые обойдутся Вам в три раза дороже, продаю, т.к. новые муж подарил, живу на Щукинской
Ответить
А то, что человек на этих классических лыжах не научится кататься? Такая классика в "Канте" на Нагорной по 1000 р. максимум продается, и то никому не нужна.
Ответить
А я вот уж 20 лет как катаюсь на горных лыжах и училась именно на таких же классических и с техникой у меня все о-кей. Просто Вам видимо еще никому сегодня не удалось испортить настроение? Ну так - отрывайтесь на мне, я завтра улетаю в Австрию кататься и мне на Вас...
Ответить
хорошей вам поездки:) Отдохнуть вам, видимо, не мешает, судя по вашему тону:) Никто вам настроение портить не собирался, просто жаль стало потенциального покупателя, что она по незнанию купит такое г... за такие деньги.
Ответить
Ну почему же, вот на сайте Триал-спорта есть модель для начинающих за 10255 р. уже вместе с креплениями:
http://www.trial-sport.ru/goods/51527/421769.html
На сайте спортмастера есть лыжи для начинающих за 9000 р. (к тому же у них сейчас начнутся скидки).
А на сайте ski-zone цены на лыжи на сейле начинаются с 4000 р.. там есть лыжа этого, прошлого и позапрошлого годов, но новые и карвинговые:
http://ski-zone.ru/catalog/gornye_lyzhi/

Я не против ваших лыж, просто новичку надо объяснить, что на этих лыжах кататься трудно, учится тем более. А современные лыжи лучше, проще в обучении и катании. Это то же самое, что человек, который ищет МР3 плеер, предложить катушечный магнитофон .
Ответить
ок, с покупкой не тороплюсь,даже как то не задумывалась карвинг не карвинг, проконсультируюсь и подумаю над вашим предложением.
Вы пишите уезжаете, можете дать инфу??куда , в какие края, я ездила только в финляндию...
Ответить
А какой у Вас размер? У меня есть 2 пары новых брюк, мне привезли, ни с одним размером не угадали! 48-50 и 44 http://eva.ru/albumpage/218350/849327.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)