29

Босоножки на танкетке 40 размер

Активно ищу за обмен или покупку

Свернуть
Ответить
новые или б\у боссоножки, обмен не интересует.
Ответить
Спасибо за предложение. Во-первых, у меня полный 40, во-вторых не та цветовая гамма. А насчет обмена- это вы зря. Иногда можно найти на обмен массу достойных вещей, в т.ч. новых. Я раньше рассуждала так же как и вы. Потом пересмотрела свое мнение . Удачи :))
Ответить
в папке обувь цвета морской волны (могу ошибаться) летние туфли на танкетке, колодка оч удобная, но при моем росте 180 мне высоковат каблук, да еще небольшая платформа
Ответить
ОООООООООой, для меня тоже высоковато. А вторые в полоску по тематике не то. Спасибо за предложение, как говорится" Будем искать":)
Ответить
посмотрите у меня
alena_re ***
14.06 12:16
посмотрите у меня
Ответить
Сверху понра, а платформу нужно другого плана. Спасибо, что предложили:)
Ответить
у меня
Abeille *
17.06 15:27
у меня
Ответить
босоножки с бабочкой на танкетке
Ответить
Нет, спасибо, не то
странная такая *
17.06 17:33
Нет, спасибо, не то
Ответить
41р у меня на пробке, на 40й идеально!!!
Ответить
Очень понра фиолетовые, но размера моего нет. А светлые не приглянулись, к сожалению. Спасибо.
Ответить
Это модели того года они есть, Ковани наберите в поисковике и увидеть можно новые модели сейчас все от 1500-2000т
Ответить
Те, под которыми написано 36 размер 2 пары есть ?
Ответить
Спрошу у мужа какие есть размеры на складе))
Ответить
ОК, пишите
странная такая *
14.06 13:02
ОК, пишите
Ответить
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста,вам удалось уточнить по поводу фиолет. босоножек?
Ответить
он на выставки до пятницы в офис не попадет))
Ответить
Ответить
Спасибо, ущу что-то более воздушное.
Ответить
посмотрите эти: http://eva.ru/R3Ceg
Ответить
Нужны легкие,более воздушные что ли. Спасибо вам за предложение:)
Ответить
Ответить
Всё хорошо, но цвет совсем не мой. Спасибо вам за предложение.
Ответить
есть кожа светлые одеты два раза отдам за 350р
Ответить
Нет, спасибо, не то
странная такая *
17.06 15:54
Нет, спасибо, не то
Ответить
Здравствуйте, такие не подойдут (реально идёт на полный 40й) - белые на плетёной танкетке, новые
http://eva.ru/albumpage/57464/558183.htm
Ответить
Нет, спасибо, рассматриваю только нат.кожу.
Ответить
ТЕМА ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325