сапоги 36,джинсы и далее по списку

ищу сапоги или полусапожки на весну нат кожа или качеств.кож зам.р-р 36(не маломерки) либо 37(смотрю по стельке)
не высокий каблук не более 5-6см(не шпилька) сапоги нужны черные(лак исключен) на низкий подъем и с классическим мысом(не острый)

джинсы и капри с низкой или средней посадкой темная джинса или плотная брючная ткань на р\р 44-46 ,нужны замеры ,на рост 168,лучше пакетом с одних рук.

туники с длинным рукавом или 3\4 утепленные,не глубокий вырез или горловина водолазочного типа р-р 44-46
так же приоритет пакетом

все не дорого,бренды не нужны.

у Вас летняя,мне нужна утепленная (на сейчас)
посмотрите у меня ботильоны, туники. торг
ботильоны не рассматриваю,касаемо туники ищу бюджетный вариант.магазинные цены не вариант.
спасибо.утепленные не нужны.ищу на весну.
у Вас понравился муз.центр) офф топ)
Вы его меняете? можно узнать точную модель?
Да,меняю.Точную модель узнаю позже,он у мамы пока находится.
можно замеры от пятки до верха и ширину голени?
высота от каблука до верха 34 см,окружность голенища сверху 36 см.
посмотрите попутно на обмен за кофту тунику и кофту на молнии д\д и весь набор тафт
джинсы темные новые и капри в паспорте.
девочки,пожалуйста не предлагайте дорогие и люксовые вещи,они мне не нужны
ищу бюджетный вариант лучше пакетом,но естественно в хорошем состоянии
и сапоги нужны только на этот сезон поэтому дорогие не рассматриваю,нет смысла.
для примера джинсы брюки 300-400,если пакетом то дешевле
сапоги от 500-1000р
за 5000 можно и в магазине взять.
AD
есть новые джинсы *том фарр* 44-46,темные,зауженные,новые,отдам за 500р.
только фото потеряла, найду-выложу.
можно замеры? талия ,бедра,шаговый и общая длина.спасибо.
по талии 39-40, по бедер 48,внутр. шов 79-80, общ. длина
102см
обувь Зара в паспорте, джинсы есть пары 4 новых на Ваш размер но все надо мерять. Продам все за вашу цену, мерять на Полежаевской.
спасибо.зара высоковат каблук,а джинсы я не нашла.
много джинс в паспорте, правда бренды) Папка дизайнерские джинсы. За опт скидочку сделаю)
Спасибо.В Ваши при всем желании не влезу)
а какой у Вас ОБ? В топе написано 44-46. Если на 44, то джинсы Реплей вполне 44 размер) Если 46, то да, джинс нет( Только летние брюки есть на Ваш размер/рост - Патриция Пеппе (лен) А вообще, лучше на бедра-талию ориентироваться) У каждого свои представления о размерах) http://eva.ru/R2XDw
Так это не 46, это действительно 44-46. Replay на Вас будет ок. Если интересно, могу замеры сделать.
спасибо,в любом случае ищу что то темнее.
спасибо,но все на высокий рост,а подшивать не люблю уже не тот вид
спасибо. Ваши маловаты,а идол как цените?
доброй ночи! есть
новая Кофта Roberto Cavalli (С БИРКАМИ)
С низу завязывается. Размер единый 42-48
Очень эффектная, цена 1250 руб - ЦЕНА СП
http://i037.radikal.ru/1202/76/f884317da0c9.jpg

новые шикарные джинсы с эффектной отделкой 44-46
цена 1550 руб
http://s44.radikal.ru/i106/1202/14/c3a204e3c5ef.jpg

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325