Школа
17

Туфли 41 в офис

калбук не больше 5см,кожа или замша
свои предложения пишите не в новом сообщении,а ОТВЕТИТЬ

Свернуть
Ответить
маркировка 40, но 27см по стельке ht...
Ptitsa (Морковичи) ***
31.03 20:08
маркировка 40, но 27см по стельке http://eva.ru/R7Qfa
Ответить
посмотрите у меня Туфли кожа К+S. четко 41 р-р, немецкие. одевала 2 раза http://eva.ru/R1cl
Ответить
Посмотрите у меня,новые http://eva.ru/R3F2P
Ответить
Посмотрите у меня туфли новые Баден, р.41. http://eva.ru/R5BRq
Ответить
41 экко черные и 41 желто золотые, а также есть 41 экко босоножки и фирменные резиновые сапоги. фото в паспорт вставила.
Ответить
Экко черный 41р http://eva.ru/RapOP ...
ГУБКА БОБКА **
6.04 13:04
Экко черный 41р http://eva.ru/RapOP
сколько по стельке длина и полнота?высота каблука и цена?очень хочется как-то сбоку посмотреть?:)
Ответить
написала личное сообщение
Ответить
а сапоги сколько стоят?
алексашка C.B.
8.04 20:14
а сапоги сколько стоят?
Ответить
Написала Вам личное сообщение.
Ответить
http://eva.ru/albumpage/111736/96813...
Зябрушка ***
6.04 22:24
10
Ответить
Туфли Карло Пазолини http://eva.ru/R3Ceg
Ответить
сколько дл стельки и полнота,высота каблука?
Ответить
извините, наконец-то добралась до кладовки...) поскольку Ваше объявление еще актуально - пишу: на полную ногу садятся нормально, мне не хватило 0,5 см стельки. Длина по стельке 27см, высота каблука...6 см. Но я ттоже искала туфли с каблуком не более 5 см), если бы эти туфли были моего размера по длине - ни за что бы не продавала. Очень удобная колодка, каблук очень устойчивый и форма туфлей делает крупную ногу изящной.
Ответить
http://eva.ru/R9q9B
ТЕВРИЗ C.B.
1.04 14:39
Ответить
посмотрите лодочки clarks, б/у, 500 руб
http://eva.ru/Rao36
Ответить
ИЩУ
ГУБКА БОБКА **
5.04 13:16
ИЩУ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)