У меня есть пуховик RALPH LAUREN,куплен в штатах
цвет черный,такой же как на фото


Девочки,а длинного ничего нет? Вышла ошибка - на самом деле нужно полупальто или короткое пальто-пуховик:( Мне неверно сначала дали задание, прошу прощения.
мой не заинтересовал?как раз пальто-пуховик,редкий размер такого бренда
мне цена нужна и размеры в груди, в подмышках, талии и бедрах. Спасибо.
абсолютно новый,достался по такой низкой цене),но мне не подошел
ясно) а вы мне так и не написали размеры:) Я пока буду уговаривать маму - она увидела цвет на фото и уперлась в него, пытаюсь убедить, что ей лучше темный, пока ни в какую:(
Капюшона не вижу только - он есть?
так там я не нашла ни пальто, ни полупальто. А какой цвет? Там только куртка кумачовая из верхней одежды и все. Она?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325