Школа
20

Вечернее платье

Куплю шикарное вечернее платье для похода на свадьбу. Желательно длинное, размер 44-46. Дешёвку (по внешнему виду) просьба не предлагать, т.к. на свадьбе все гости будут довольно обеспеченные и хочется выглядеть ненамного хуже. Спасибо за ссылку на фото.

Свернуть
Ответить
Посмотрите у меня черное платье-футляр
Ответить
http://eva.ru/RaWeB к верхнему туфли в подарок
Ответить
http://eva.ru/R1WJp
Алло V.I.P.
30.05 12:09
Ответить
посмотрите в этой папке 2 дорогих платья : http://eva.ru/RaQRQ. 2ое новое очень шикарное.
Ответить
посмотрите http://eva.ru/R2aA
Ответить
вечернее платье
Lorik66 C.S.
1.06 15:25
вечернее платье
Ответить
У меня есть несколько брендовых вечерних платьев как раз на российский размер 44-46, в основном привозные из европейских бутиков, навряд ли Вы встретите такие на ком-то еще. Надевались бережно по разу на мероприятия, требующие соответствующего дресс-кода, в идеальном состоянии после химчистки. Я как-то резко и глобально "подросла", продаю в связи с полной сменой гардероба. Ссылку на фото и описание вышлю на почту.

Платье из натурального шелка "ESCADA couture", самая дорогая линия Эскады. Платье чернильного цвета от французской фирмы "Diner en Ville", специализирующейся на производстве небольшими партиями вечерних платьев и платьев для коктейля. К нему еще есть жакет. Маленькое черное платье от Paco Rabanne. Базовая вещь в гардеробе, вне моды, прослужит еще долго и верно ) Коктейльное платье красного пурпурного цвета Niteline,США. Французский вечерний комплект(юбка+топ+палантин) глубокого ультрамаринового цвета, приобретался в свадебном бутике в Ветошном переулке рядом с ГУМом. Вечернее шелковое платье Монсун, новое с этикеткой(но оно, возможно, будет Вам велико.. все-таки 46-48..)
Ответить
посмотрите у меня черное платье
мадамБАТТЕРФЛЯЙ **
9.06 18:04
посмотрите у меня черное платье
Ответить
Новое дизайнерское платье от Анны Ивановой http://eva.ru/RbGFe
Ответить
http://eva.ru/RaxJM Рене Дери и BGN
Ответить
Ответить
Здравствуйте! Можно Вашу почту? не получается выложить фото. У меня платье новое на Ваш размер Elisabetta Franchi. Новое. Привезли в подарок, но мне велико. Оно не в пол, но очень красивое.
Ответить
Посмотрите в паспорте http://eva.ru/Rcuys Хотя оно скорее на 46.
Ответить
могу предложить такое платье, покупала в США, в России стоило бы очень дорого,
отдам за 3500
http://eva.ru/Rd9Kr
Ответить
В паспорте новое платье от Анны Ивановой по колено
http://eva.ru/albumpage/175346/1031271.htm
Ответить
И у меня от Анны Ивановой, по колено, с поясом-шнуровкой шелковым
Ответить
Ответить
Здравствуйте! Скажите, а Ваша подруга еще продает пальто вязанное? Если да, то можно мне пару фото на почту solovei1983@rambler.ru

Спасибо.

Юля
Ответить
Дв. Могу предложить платья из новой коллекции Роккобарокко. Цены от 10 до 24 т.р. Сделаны и привезены из Италии. Выглядят соответственно уровню марки. Есть в том числе варианты в пол. Если Вам интересно, пишите, скину фото.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)