Одежда для женщин от 52 размера

У мамы был короткий период резкого набора веса, в который она закупилась одеждой 52-60 размеров, а в результате большую часть не носила.
Есть интерес к такому размерному ряду? Буду по мере сил фотогафировать и довыкладывать. Приобретали в специализированных магазинах, так что отличие в цене разительное ;) http://eva.ru/albumpage/174615/784294.htm

Только шуба пока. Посмотрю потом.
Если бы я столько накупала - разорилась бы ;)
Могу прислать замеры, думаю, уверенно подойдет.
рукав, ширину в поясе и общую длину пришлите на only_u1999@mail.ru пожалуйста
ЗИМНЯЯ КУРТКА С МЕХОВОЙ ОПУШКОЙ! очень дешево ;)
а вы где в зао? мне кое-что понравилось, буду тоже маму наряжать)
Отвечу в личку.
Вечером загружу еще порцию, только отфоткала.
Написала Вам в личку - на е-мейл , почему-то , письма не отправляются.
если что, в емейле надо пробелы убирать ;) vinkova@gmail.com
Загрузила много новых вещей, но фото телефонные, звиняйте ;)
Мне тоже многое понравилось. :-) Где...
Куколка Мальвина C.S.
19.07 13:07
Мне тоже многое понравилось. :-) Где Вы точнее в ЗАО? Как можно померить? За опт скидка будет? ;-)
1. Классная вискозная блузка Leshar. Французский размер 58, пойдёт от 56 российского. Очень необычная, красивый коралловый цвет. Надета один раз. 600 р.
2. Лёгкий и яркий топ из хлопка. Р-р 54-56. Новый, с бирками. 200 р.
3. Новый с бирками джемпер на миллионе пуговичек спереди Tomasella на р-р около 54. Пушистый материал с вискозой, из-за чего отлично сидит и тянется. Очень красивый цвет. 800 р.
4. Новый топ Artelegans р-р 52-54, украшенный вышивкой, фигурным краем и стеклярусом. Цвет больше в морскую волну. С бирками. 500 р. (на этикетке вдвое больше).
5. Туника на р-р 54-56. 90% вискозы, 10% лайкры. Одета 2 раза, состояние новой. Цвет более тёплый, кирпичный. Нестандартный асимметричный ворот. 300 р.
6. Блузка на р-р 54-58, одета один раз, по факту - новая, из Пышки. Очень дышащая и приятная к телу. 300 р.
7. Плотный пиджак-кардиган на пуговицах, р-р около 56-58. 80% шерсти в составе. Состояние нового. 400 р.
Скидка за опт будет ;) 10% от большой покупки.
Я в районе пр-та Вернадского, или на выходных буду в Европейском, могу привезти померять.
шубка на какой рост и сколько стоит?
165-170 - будет на ладонь ниже колена.
Цена обсуждаема. Всё продаю быстро, ценник ставлю минимальный.
До 31-го в Москве, в течение дня всем отвечу.
Все встречи теперь после 16-го.
Ком не успела ответить - не сердитесь, вернусь, отвечу ;)
Можно цену и замеры шубки в личку?
Бирюзовая Стрекоза V.I.P.
29.09 16:59
Можно, какие именно параметры Вам замерить?
Интересует ОГ, ОБ и длина рукава
Бирюзовая Стрекоза V.I.P.
30.09 14:23
спрашивала про новый костюм,какого размера он?
Личка теряет письма, пишите на почту, пожалуйста :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325