1

Продам машину Mazda 3 (2008 г.)

Продам свою машину Mazda 3, 2008 г (покупали в 2009 г.). Ездила на ней 10 лет, брала у знакомого как новую. Исправно за ней следила и берегла. Нареканий нет вообще никаких, ездит отлично. В авариях не была, по мелочи шаркали, когда делала каско, перекрашивала. Ржавчины нет. Механика. Объем двигателя 1,6. Цвет синий.
Продаю по причине - сестра мужа продаёт свою, решили взять её машину, машину знаем, поновее, чем моя. Отдам за 450 т. р. Фотки могу прислать, кому интересно. Мой тел в паспорте, пишите, есть ватсап на этом номере.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325