Ответить
Спасибо. Не понятно только с размерами. Интересует корсет на шнуровке и юбка-баллон в черном цвете.
Ответить
10
конструктор "Веселые горки" как в папке хотелки - любое количество деталей, можно отдельные детали
Ответить
есть 3 штуки,стеклянные, немного запылились, но в идеале( мне кажется даже новые), по-моему на 10л
Ответить
у вас jadore интересует, какой эквивалент обмена и какая цена на продажу? спасибо.
Ответить
туники и лосины ищу, верх 46 если стрейч 44 пойдет низ 44-42, очень ищу джинсы высокой посадки и хотелки в паспорте по ссылке http://eva.ru/albumpage/165806/635237.htm
Ответить
20
чайный сервиз на 6 персон,идеально,если у чашечек края будут чуть расширяться.
Ответить
30
ищу по списку:
1.мембранные сапожки по стельке 15,5-16 см на девочку
2. вечернее платье р.48
3. полукомбез и куртка непромокайки (тим, рукка, нельс и т.п.) р.98 для девочки
4. шапка-шляпка черная р.56
5. сумка черная кожаная
1.мембранные сапожки по стельке 15,5-16 см на девочку
2. вечернее платье р.48
3. полукомбез и куртка непромокайки (тим, рукка, нельс и т.п.) р.98 для девочки
4. шапка-шляпка черная р.56
5. сумка черная кожаная
Ответить
У меня есть утепленный финский комплект Tuffer:) фото пока в паспорте нет:)
верх как у рукки, внутри флис, р-р 98:) подойдет?
Расцветка красно-розово-белая (не аляписто)
верх как у рукки, внутри флис, р-р 98:) подойдет?
Расцветка красно-розово-белая (не аляписто)
Ответить
а насколько он утепленный? летом в дождь можно в нем выйти или жарковато будет?
Ответить
мы и летом носили, не жарко, на футболочку и трусики, зато к телу приятнее:)
Ответить
тогда бы фотку посмотреть, можно на почту izolda26@yandex.ru и что у меня
Ответить
а "рАССВЕТ " УЖЕ ПРОЧИТАЛИ?
Ответить
40
Я всю сагу читала, но она у меня в электронном виде,хочу теперь приобрести книги, "Рассвет" у меня уже есть.
Ответить
50
Могу подсказать где есть такое в пристрое СП http://eva.ru/albumpage/6856/283407.htm
Ответить
детские зимние сапожки (Викинг, Куома или подобные)
детскую доску для рисования (мелом или фломастером)
угги любого цвета, можно б/у, 36р. маме гулять с собакой
детскую доску для рисования (мелом или фломастером)
угги любого цвета, можно б/у, 36р. маме гулять с собакой
Ответить
я заказываю,но,если у кого-то остались ненужные,почему бы не поменяться?
Ответить
Ищу следующее:
Стильную верхнюю одежду (куртки, пуховики) на 44-46
Обувь на осень 39 размера (мембрана или кожа без каблука)
Алкоголь
Обеденный сервиз с глубокими тарелками (типа Люминарк)
Парфюмы (кроме сетевых и "лицензии")
Наручные женские часы
хороший кожанный ремень в джинсы, не очень длинный
украшения (золото)
Пудру и румяна в шариках
Стильную верхнюю одежду (куртки, пуховики) на 44-46
Обувь на осень 39 размера (мембрана или кожа без каблука)
Алкоголь
Обеденный сервиз с глубокими тарелками (типа Люминарк)
Парфюмы (кроме сетевых и "лицензии")
Наручные женские часы
хороший кожанный ремень в джинсы, не очень длинный
украшения (золото)
Пудру и румяна в шариках
Ответить
60
Есть берет из ангорки, розовый с коричневым рисунком под леопарда :) Новый .
iamnice собака rambler.ru
iamnice собака rambler.ru
Ответить
70
с удовольствием бы поменялась - и джинсы, и брюки утепленные нравятся! Написала Вам и в личку. Что мое заинтересовало?
Ответить
Ищу моб.телефон, срочно, лучше попроще(для папы)и с большими кнопками, в раб.состоянии, мое в паспорте и на дом.стр.
Ответить
80
у меня что-то нашли на обмен за нее? мне у Вас помимо толстовки еще вещички детские нравятся.
Ответить
Понравился Ваш термос, как раз ищу на подарок, он ведь с металлической колбой? Наберёте за него? Очень советую декатлоновские штаны, в жизни - просто супер, мембрана, не промокают, дышат.
Ответить
ок, давайте на толстовку и штаны. только мы завтра вечером уезжаем на выходные, так что если Вам срочно, то в течение дня завтра можете подъехать на университет. или уже тогда будем думать, как вернусь. Вы сами где территориально?
Ответить
Завтра никак не получится, я могу далеко не каждый день. Давайте тогда на следующей неделе, можно в понедельник с утра где-то в 10-00 смогу. Штаны и толстовку Вам отложила, если хотите что-нибудь из папки из отдаваемого к покупкам, пишите, отдам для кучки.
Ответить
90
100
А не посмотрите за http://static.eva.ru/eva/180001-190000/188692/photoalbum/3467562.jpg
Ответить
она в коробке большой.
если готовы самовывезти то я согласна.
в любое время с вднх 10мин пешком от метро
если готовы самовывезти то я согласна.
в любое время с вднх 10мин пешком от метро
Ответить
Оставьте ваш гор. тел. я позвоню,договоримся.или позвоните 499 198-92-32.Света.
Ответить
На следующей неделе я к вам соберусь и напишу,отложите.Что я должна вам привести? Радио-няню,с аккомуляторами? У вас есть зарядное устройство? или будете пользоваться от сети? У меня сейчас нет денег на телефоне,после аванса мужа 23 положу.Если сможете позвоните. 8 906 78 216 87.
Ответить
110
посмотрите у меня на дом страничке -ссылочка в паспорте.там и обувь и одежда этих размеров.пишите на почту.
Ответить
120
как пылесос цените?
еду из Красногорска. встречаться буду в субботу днем в центре
еду из Красногорска. встречаться буду в субботу днем в центре
Ответить
130
могу пылесос поменять! ТОлько вот в субботу вряд ли получится в центр выбраться ( я в КузьминкаХ), встречаюсь по будням в первой половине дня
Ответить
А сможете в след субботу- смогу встретиться но только в 15-15 в центре! Если да- тогда можете до след субботы отложить?
Ответить
ищу бодики от 86см и больше, хб, с закрытым горлом или под горло, длинный рукав, без ножек
Ответить
140
если там присутствует розовый или красный цвет - не проблема, а вот цветочки и стразы нам не пойдут
Ответить
мне надо д/м от 86 хб без ножек, там кнопочки от плеча? 130руб за два? где вы встречаетесь?
Ответить
150
160
Спасибо, чуток не то. А вот парфюм Ваш интересен:JESUS DEL POZO J. DEL POZO IN WHITE и MNG Cut for Women . Не хотели бы поменять?Что интересно?
Ответить
170
Ищу багажную сетку для игрушек подходящую к коляске Bebe Confort Viva http://eva.ru/albumpage/194202/674205.htm
Ответить
есть бриджи/капри летние светлые и черные в идеальном состоянии,46,неполный 48,у вас какие замеры? у вас кое-чего присмотрела для себя))
Ответить
не ((они абсолютно летние,но гляньте у меня паспорт и домашку на всякий случай -у вас понравились лосины 120 ден и ободок ,который справа в стопочке посередине,цветной
Ответить
Срочно ищу большую пляжную сумку. Чем больше- тем лучше. Пишите, пожалуйста сразу замеры и что из моего хотите. В суботу в 10-30 буду в метро Тульская.
Ответить
180
посмотрите у меня за: Куртка зимняя, на пуху от 110см и более, 350руб, в хор.состоянии, Юбка вечерняя Reserved, новая, M (44-46), 500руб и книгу духлесс:) спасибо
Ответить
Есть серая водолазка,кофта с мишками,и серая жилетка,у меня ходила дев.Обувка во втором паспорте.
Ответить
чего-то я не нашла у вас водолазки, но если она соотв тем критериям что я писала, можно поменяться, вам у меня что-нить подходит?
Ответить
190
Если это обычная на толстый штекер (как было у старых нокиа, круглый, толстенький), то пишите на iamnice@rambler.ru
Ответить
У меня есть новый тональный крем Орифлейм. В паспорте фото нет, но если нужен, то сделаю
Ответить
Можнои без фото,просто ссылку киньте в личку. Он какого тона? На обмен что-то сможете подобрать? Желтая "Агуша"не интересует?
Ответить
есть новый тональный крем с омолаживающим действием эйвон из серии энью,15 мл,"слоновая кость",с.г. до апр.2011г.,150 руб.Нужно молоко.
Ответить
200
Ищу прыгуна зверушку (не мячик), последние книги Акунина, Дашковой, Марининой,парфюм Лакост пур фемм
Ответить
Ищу трактор, только хороший, желательно металический,не крохотный, как настоящий ( не размер :-) ). Спасибо!
Ответить
Думаю 70 мне тоже темноват будет. Хотела зайти сегодня в магазин посмотреть, но не получилось. Тон сам помимо номера как называется?
Ответить
ищу домашний/спортивный костюм д/д 104-110. В идеале. Лучше новый. Готова купить.
Ответить
210
1) удочка для рыбалки, настоящая, но самая простая (удилище-леска-поплавок-грузило-крючок), фотоальбомы, ватные диски и палочки, влажные салфетки, взрослое постельное белье 2сп новое, детское постельный белье новое на икеевскую кровать, навлочка 50*70 новая, ночник для детской типа икеевского (на батарейках), стойка или полка для дисков, вешалка-полка для одежды в переднюю, напольный шкафчик в ванную, наладонник для чтения текстов(ридер), блендер стакан (не погружной), ковер в переднюю круглый или небольшой квадратный, батарейки АА и ААА или аккумуляторы GP АА, лампочки энергосберегающие или обычные, полотно для глажки деликатных тканей, новый чехол для гладильной доски, картриджи для фильтра барьер, доска разделочная деревянная или другая, кружки, пластиковые контейнеры для продуктов, клей-карандаш, клей момент, Сиденье на туалет дорожное, пречатки резиновые для уборки/мытья посуды размер S или XS, электронный портативный переводчик или современные разговорники (английский, немецкий и испанский), порошок тайд автомат или др, фоторамки 15*20, ткань сатин, бязь (большие куски для пошива постельного белья), весы напольные механические и только механические :), блютуз для нокиа (могу поменять на блютуз для самсунг D900), обложки для паспорта и книжка для водительских прав и прочих док-тов, пароварка, рисоварка, все для кухни новое (кастрюли, сковородки, тарелки, формы для выпечки и проч), ручные полотенца
2) термальная водичка из любой аптечной косметики, кремики для глаз и лица, кремики и лосьоны для тела, лаки и проч. прибамбасы для ухода за ногтями, кремики для рук/ног, скраб для тела, пробнички всякие-разные, крем или масло от растяжек,кремики подтягивающие и антицеллюлитные, шампуни, ополаскиватели, гели для душа, мыло, зубные щетки, зубные пасты,шариковые дезики типа нивея,лак или мусс для волос, маска для окрашенных волос или восстанавливающая, дарсонваль аппарат, мяч гимнастический диаметром 75, коврик для йоги,велотренажер, эллиптический тренажер, беговая дорожка
3) рубашка ковбойка в клетку 42-44 р-ра, юбка 42-44 р-ра, штаны зимние непромокайки 42-44 р-р, колготки или чулки 2-ка или 3-ка,новая пижама 42-44 р, новая пижама 48 р (мужская), белье женское новое: верх 75В, низ - 42-44 р, коньки роликовые и обычные на 37 р-р,лыжи и лыжные ботинки на 37 р,велик взрослый дамский или унисекс
4) детские семейники или боксеры на 110-116 см новые, носочки на 30-32 размер ноги, жилетка трикотажная или вязвнная на мальчка 110 см, , детские игрухи от 4,5 лет (предпочтительно развивалки, творчество и машинки,самолеты,пистолеты,роботы, динозавры, мячики, мозаика, пазлы, магнитный конструктор, детальки или тематические наборы мегаблокс и лего),фломастеры, карандащи, краски, витражные краски,кисти для рисования,бумага А4, и прочее,говорящая азбука английский и таблица умножения, развивающие игры для компа, палки для лыж на рост 110-116, настольные игры (шашки, шахматы и проч.), тюбинг (надувные санки) или ледянки-серфы, например, со смешариками или ледянки-"тарелки", коньки детские примерно на 30 размер, самокат хороший с гелевыми или резиновыми колесами, велик 14 дюймов колеса,
5)таблетки: лизобакт, аквалор (физиомер), бифиформ в капсулах, бифидумбактерин форте, зиртек в каплях, седалгин, витамины витрум детские, взрослые,мумие, канефрон, сироп шиповника, капли (не раствор!) для линз,
6)соки детские, взрослые, заменитель сахара в таблетках, печеньки и конфеты в коробках, приправы,сухие дрожжи, разрыхлитель, шоколад,консервированные:кукуруза, горошек, красная фасоль, сайра,печень трески,лосось, шпроты, компоты,сгущенка, сгущенка-варенка, сухарики 3 корочки, рис, гречка в пакетиках порционных, каша нордик, растительно масло, консервы кошачьи (пакетики или баночки вискаса, китеката, фрискаса и пр.) и сухой корм Purina
7)книги/видео/журналы и пр. по йоге, гомеопатии, аюрведе,психлогии, книги Лууле Виилмы, Курт Воннегут, журналы Вокруг света и GEO
Драпкин Борис Зиновьевич "Семейная психотерапия (метод психотерапии материнской любовью)"
Франсуаза Дольто На стороне ребенка
Кислинская Т. Гениальность на кончиках пальцев. Развивающие игры-потешки для детей от 1 года до 4 лет
К. Фопель Игры для детских вечеринок
И. Млодик Школа и как в ней выжить. Взгляд гуманистического психолога
И. Млодик Приобщение к чуду, или Неруководство по детской психотерапии
Екатерина Патяева От рождения до школы. Первая книга думающего родителя
Т. Г. Яничева Полезная книга для хороших родителей. Ответы психологов на вопросы родителей
Е. Е. Алексеева Психологические проблемы детей дошкольного возраста. Как помочь ребенку?
Е. Е. Алексеева Что делать, если ребенок… Психологическая помощь семье с детьми от 1 до 7 лет
М. В. Осорина Секретный мир детей в пространстве мира взрослых
2) термальная водичка из любой аптечной косметики, кремики для глаз и лица, кремики и лосьоны для тела, лаки и проч. прибамбасы для ухода за ногтями, кремики для рук/ног, скраб для тела, пробнички всякие-разные, крем или масло от растяжек,кремики подтягивающие и антицеллюлитные, шампуни, ополаскиватели, гели для душа, мыло, зубные щетки, зубные пасты,шариковые дезики типа нивея,лак или мусс для волос, маска для окрашенных волос или восстанавливающая, дарсонваль аппарат, мяч гимнастический диаметром 75, коврик для йоги,велотренажер, эллиптический тренажер, беговая дорожка
3) рубашка ковбойка в клетку 42-44 р-ра, юбка 42-44 р-ра, штаны зимние непромокайки 42-44 р-р, колготки или чулки 2-ка или 3-ка,новая пижама 42-44 р, новая пижама 48 р (мужская), белье женское новое: верх 75В, низ - 42-44 р, коньки роликовые и обычные на 37 р-р,лыжи и лыжные ботинки на 37 р,велик взрослый дамский или унисекс
4) детские семейники или боксеры на 110-116 см новые, носочки на 30-32 размер ноги, жилетка трикотажная или вязвнная на мальчка 110 см, , детские игрухи от 4,5 лет (предпочтительно развивалки, творчество и машинки,самолеты,пистолеты,роботы, динозавры, мячики, мозаика, пазлы, магнитный конструктор, детальки или тематические наборы мегаблокс и лего),фломастеры, карандащи, краски, витражные краски,кисти для рисования,бумага А4, и прочее,говорящая азбука английский и таблица умножения, развивающие игры для компа, палки для лыж на рост 110-116, настольные игры (шашки, шахматы и проч.), тюбинг (надувные санки) или ледянки-серфы, например, со смешариками или ледянки-"тарелки", коньки детские примерно на 30 размер, самокат хороший с гелевыми или резиновыми колесами, велик 14 дюймов колеса,
5)таблетки: лизобакт, аквалор (физиомер), бифиформ в капсулах, бифидумбактерин форте, зиртек в каплях, седалгин, витамины витрум детские, взрослые,мумие, канефрон, сироп шиповника, капли (не раствор!) для линз,
6)соки детские, взрослые, заменитель сахара в таблетках, печеньки и конфеты в коробках, приправы,сухие дрожжи, разрыхлитель, шоколад,консервированные:кукуруза, горошек, красная фасоль, сайра,печень трески,лосось, шпроты, компоты,сгущенка, сгущенка-варенка, сухарики 3 корочки, рис, гречка в пакетиках порционных, каша нордик, растительно масло, консервы кошачьи (пакетики или баночки вискаса, китеката, фрискаса и пр.) и сухой корм Purina
7)книги/видео/журналы и пр. по йоге, гомеопатии, аюрведе,психлогии, книги Лууле Виилмы, Курт Воннегут, журналы Вокруг света и GEO
Драпкин Борис Зиновьевич "Семейная психотерапия (метод психотерапии материнской любовью)"
Франсуаза Дольто На стороне ребенка
Кислинская Т. Гениальность на кончиках пальцев. Развивающие игры-потешки для детей от 1 года до 4 лет
К. Фопель Игры для детских вечеринок
И. Млодик Школа и как в ней выжить. Взгляд гуманистического психолога
И. Млодик Приобщение к чуду, или Неруководство по детской психотерапии
Екатерина Патяева От рождения до школы. Первая книга думающего родителя
Т. Г. Яничева Полезная книга для хороших родителей. Ответы психологов на вопросы родителей
Е. Е. Алексеева Психологические проблемы детей дошкольного возраста. Как помочь ребенку?
Е. Е. Алексеева Что делать, если ребенок… Психологическая помощь семье с детьми от 1 до 7 лет
М. В. Осорина Секретный мир детей в пространстве мира взрослых
Ответить
Посмотрите у меня за зайцев Либеро. Есть гофре на постельное белье, и Вы как-то давно хотели у меня шерсть на юбку, серую в клетку. Все на домашней.
Ответить
а вам только зайцы интересны? мне у вас ткань серая с кружочками и нитки понравились
Ответить
Видеоплеер взяла бы,но он тоже в брони. А Вы сколько ткани хотите и какие нитки, чтобы примерно представлять, что можно выбирать?
Ответить
Две кофточки с длинным рукавом с женщинами какой размер? Черная кофточка лапша комбинированная с джинсой на 44 размер мала будет?
Ответить
Что есть из вашего списка:
1. Водичка для лица
2. Юбки
3. Бюстгалтер
4. Книга К.Воннегут
Все фото в паспорте
1. Водичка для лица
2. Юбки
3. Бюстгалтер
4. Книга К.Воннегут
Все фото в паспорте
Ответить
ищу комбинезон на зиму на рост 122 девочке.
ищу пальто на зиму типа Саваж. Баон на р.46 на высокий рост. Или пуховик удлиненный. Сапоги р.40-41 только кожа или замша.без каблука.
ищу пальто на зиму типа Саваж. Баон на р.46 на высокий рост. Или пуховик удлиненный. Сапоги р.40-41 только кожа или замша.без каблука.
Ответить
220
Ищу пробники и остатки парфюма.
Выменяю на Ваши хотелки, или, если не найду их, то на денежку
Выменяю на Ваши хотелки, или, если не найду их, то на денежку
Ответить
есть парфюм в паспорте,только не поняла где ваше на обмен смотреть или вы купить хотите?
Ответить
230
У меня очень много Орифлеймовских пробников. Если интересно, пишите в личку или на почту
Ответить
Фуфайки-майки с длинными рукавами для мальчика 98-110 и для девочки 122-134. Только пакетом, на обмен. В нормальном состоянии.
Ответить
240
есть 19-го размера
http://eva.ru/albumpage/178418/675424.htm
Вам, наверное, для дома все ж босоножки нужны?
поменяла бы босоноги на Ваше: Брючки вельветовые на 5-6 мес 200руб + Доска для пеленания,состояние идеальное,ставиться сверху на кроватку,можно ставить на бортики ванны.200руб + Комбезик осенний на плотной флисовой подкладке на рост 60-68см,б у мало только в коляске.400руб или обмен. + встреча на Молодежной, заодно б тогда и бортики Вам бы отдала)) пишите, если надумаете)
http://eva.ru/albumpage/178418/675424.htm
Вам, наверное, для дома все ж босоножки нужны?
поменяла бы босоноги на Ваше: Брючки вельветовые на 5-6 мес 200руб + Доска для пеленания,состояние идеальное,ставиться сверху на кроватку,можно ставить на бортики ванны.200руб + Комбезик осенний на плотной флисовой подкладке на рост 60-68см,б у мало только в коляске.400руб или обмен. + встреча на Молодежной, заодно б тогда и бортики Вам бы отдала)) пишите, если надумаете)
Ответить
Ищу на обмен бокал (нужен срочно).
Другие хотелки в папке ИЩУ :
http://eva.ru/albumpage/161635/621950.htm
Лучше сразу писать на почту.
Другие хотелки в папке ИЩУ :
http://eva.ru/albumpage/161635/621950.htm
Лучше сразу писать на почту.
Ответить
подарок на 30 летие девушке.
хотелось бы:
- шкатулку, для драгоценностей
- подарочный сертификат
- косметику
- кошелек (большой) или бумажник для документов на машину (яркий, современный)
- сумку (маленькую, черную)
- картину (лучше нарисованную)
или что-то другое, предлагайте
НУЖНО ТОЛЬКО НОВОЕ, С ЭТИКЕТКАМИ - так как на подарок
хотелось бы:
- шкатулку, для драгоценностей
- подарочный сертификат
- косметику
- кошелек (большой) или бумажник для документов на машину (яркий, современный)
- сумку (маленькую, черную)
- картину (лучше нарисованную)
или что-то другое, предлагайте
НУЖНО ТОЛЬКО НОВОЕ, С ЭТИКЕТКАМИ - так как на подарок
Ответить
понравились:
- тени новые (средние) http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3448370.jpg
- крем от загара 15 фактор http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3448394.jpg
- тени зеленые без перегородок http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3462029.jpg
А тени в коробочках или без?
- тени новые (средние) http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3448370.jpg
- крем от загара 15 фактор http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3448394.jpg
- тени зеленые без перегородок http://static.eva.ru/eva/30001-40000/38418/photoalbum/3462029.jpg
А тени в коробочках или без?
Ответить
остались тени первые что вы написали. они без коробочки продаются. можно в красивый тканевый мешочек положить.
Ответить
250
тени стоят 430руб. в вашем паспорте все дорогое, у меня рука не поднимается написать вам что понравился купальник:))
Ответить
http://eva.ru/albumpage/24892/598273.htm
Бордовый набор косметичек (внутри отделения из пластика, чтобы легко поддерживалась чистота в косметичке)
Бордовый набор косметичек (внутри отделения из пластика, чтобы легко поддерживалась чистота в косметичке)
Ответить
понравилось) может даже два набора бы взяла) какие габариты большой сумочки?
что хотите взамен?
что хотите взамен?
Ответить
260
Тостер и парик! Парик не светлый, не короткий и не кудрявый. Можно на ленте. Фотка на моделе приветствуется :) Тостер рабочий и не сильно юзаный. Мое на дом.стр. Рассмотрю все предложения.
Ответить
текила с одной "л"
Ответить
Смотря сколько выпить :)
Ответить
270
Очень ищу
-плавки для мальчика 98-104
-махровый халат для мальчика 98-104
-очки для плавания детские
-книга "Властелин колец" старого издания в 2т и с мелким шрифтом
-книга "Маугли-Карлсон-ВинниПух" советского издания зеленая с картинками из мультиков
-книги со сказками разные
-Маршак обычная толстая книга, практически без картинок
-Сборники хороших детских рассказов
-Белфакс
-Резинки, ободочки, заколки, бантики для девочки
-Зонты детские, дождевики симпатичные
-плавки для мальчика 98-104
-махровый халат для мальчика 98-104
-очки для плавания детские
-книга "Властелин колец" старого издания в 2т и с мелким шрифтом
-книга "Маугли-Карлсон-ВинниПух" советского издания зеленая с картинками из мультиков
-книги со сказками разные
-Маршак обычная толстая книга, практически без картинок
-Сборники хороших детских рассказов
-Белфакс
-Резинки, ободочки, заколки, бантики для девочки
-Зонты детские, дождевики симпатичные
Ответить
280
290
Продолжаю поиск на обмен. Ищу соковыжималку,готова на обмен.http://eva.ru/passport/114321.htm
Ответить
300

