Есть шанель №5 и 19

коробок нет,а подарок не пойдет. № 5 нетронутые № 19 без 1 пш 100% оригинал
Меняю на:
Куртку 44-46 (М)
Сапоги новые 38 р-р
Навигатор
Хлебопечка
СУМКА (самая моя большая хотелка)
Фотоаппарат с большим экраном
Могу доплатить за это

Жаль, что хотелок ваших нету. Но есть парфюм разный, может, посмотрите? И все остальное.
Парфюма накопилось оооч много
Из ост не выбрала сорьки
Если продажа, то 19 за сколько продадите?
понравился топ белый с голубыми цветочками и часы муж, посмотрите на обмен
За часы к сжл не нашла
У вас нравится черный карандаш д\глаз
карандаш могу поменять на топик и пуховые носочки детские
Супер:)Только я прочитала про отрадное..Мне с кутузовской оч далеко.Будете в центре на неделе?А то я уезжаю на выходные сегодня вечером
к сожелению в центре буду только на вых., а так сижу с 2хмесячным дитём, может на след неделе? пишите на почту e-malu@mail.ru
Я на след неделе смогу.У вас если появится время встретиться - пишит я подъеду
Посмотрите у меня куртку и сапоги за Шанель№5
Куртка нужна зимняя,шпильку боюсь даже мерить если чесно.Но туфли с дырочками интересны.Как цените?
(очень сладкая)это тоже вы?Не хотите шанель + кроссовки на курточку поменять?
Куртка на тёплую зиму как раз (до -5), туфли 2 тысячи.
а мне у вас нра шарф oggi, клоранс и...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
9.11 16:02
30
а мне у вас нра шарф oggi, клоранс и кошелек :) может на что-то махнемся?
Со стразами покупала за 4150 с доставкой...Его не могу.Или вам черный нравится?
да нет... тот, что со стразами
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
9.11 16:06
Шарф+клоранс крем+500рэ не хотите на люстру поменять/?
AD
ИЩУ ЕЩЕ Д/М 110 см ЗИМНЮЮ КУРТКУ ИЛИ КОМБЕЗ
!!!Сегодня вечером уезжаю,с понедельника могу встретиться
уж очень неприлично!сумку франческа донни маленькую девушка http://eva.ru/passport/221074.htm за 300р продавала.покупали вы у нее под другим ником а теперь продаете аж в три раза дороже!!

Блин,прохо наблюдаете....Я сумку действительно выменяла у Натальи(барни) продажа была 800рэ я обменяла книжку подушку на эту сумку купленную за 1300.Советую спросить у нее лично если уж вы такой борец за правду.
Нравится у вас ТО кофточка и черные брючки,но нужны замеры бедер.
где вы территориально и где возможно встретиться?
Можно еще померить в груди вот это? http://static.eva.ru/eva/170001-180000/172864/photoalbum/3720893.jpg
Примерно 100 см ог.Я на парке победы.Встретиться могу на киевской ,на своей ветке(арб покр) тоже.Но сейчас не в любое время,потому что деть дома отсиживается в сад только на след неделе
отдадите белую блузку за 400? У меня ребенок тоже на больничном до слудующей неделе. в субботу можете на киевской в первой половине дня встретиться?
Конечно смогу.Вы мне в пятницу напишите тогда во сколько вам удобно
Здравствуйте.
Сможете завтра встретиться в 10:45 на киевской?
может быть у меня что-то за Шанель подберете?
Мне кофта с амер сайта и мужской свитер олд неви нравится
а шанель №5 у вас в каком исполнении? это духи или т.вода? Коробка есть? где он приобретался?
как его оцениваете по экв.?
Туалетная вода,флакон на фото в папке разное.Отложен пока
посмотрите за шанель-куртку.еще есть сумка бежевая большая итальянская домани.если беж.нужна, вышлю фото.
Оч интересно фото сумки.На титул странице есть мейл.
У меня есть Dior addict shine 45 мл из 50 + еще что-то на шанель?
Да небольшой,только это подносики скорее:)Хотите могу замерить
большой 22*14 и круглые всего 10 см в диам
прикольно,правда подносики,а что за них хотите?
поищу что-нибудь,отпишусь тогда(есть отельные шампуньки и пенка для ванны)могу вам на почту кинуть фото того что есть
посмотрите паспорт мксю2 там добавила кое-что
Парфюм пока меньше всего интересует к сжл.Сорри

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325