новые зимние вещи, кож. сумка, новые книги

СМ. ДОМАШНЮЮ. там вещей намного больше!!!!
меняю все что в паспорте и на домашней на ВАШЕ
СМ. ДОМАШНЮЮ.....

За пояс-резинку найдете что-нибудь? И голубое колье.
А Вы сможете его забрать? Штука тяжеловатая.
Тимирязевская. Вы на машине? Я на электричке. Если вариантов нет, могу его притащить к Тимирязевской.
нет, я тоже на метро машины нет. тогда я попробую договориться с кем то а то мне далеко даже до тимирязевской. потом вам напишу ответ
посмотрите за офисная юбка шелк и синтетика (тянется)
44-46рр
шапочка красная интересна, мож еще чего...
посмотрите у меня за жел. футболку и ремень)))
ремень какой? коричневый?
футболку могу поменять на набор для милирования
да коричневый))) за футболку я согласна)) а где вы территориально? я м.Новогиреево, Выхино
ремень отдам к обмену. я на домодедовской
а вы на третьяковской сможете встретиться?
я постараюсь конечно, но это маловероятно, слишком далеко мне, я редко могу выезжать....
может тогда на павелецкой, я на недели должна буду за курткой поехать и если что я вам напишу)))
а вы завтра сможете встретиться где-то в 13,00?
ой, я на него договорилась только что! (((( но оно новое 330 руб стоит в икее, на платье не потянет все равно) может еще что-то?
за пояс-резинку посмотрите,-я добавилась
Посмотрите, пож-та, мой паспорт за
эротическая ночнушка НОВАЯ 46-48рр L

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325