что хотите за форму для выпечки для кекса "венок"? и сколько он в диаметре?
За формы для выпечки, у меня в 2-х паспортах, посмотрите пож-та
И у меня за форму силиконовую посмотрите
как жаль, что мы идем с вами в размер - помните, я в прошлом году пыталась у вас платье купиить, но мы в него уже не влезли...
вообще не помню, но обмен во втором паспорте. там женское/разное
только мыло нравится. во сколько цените?
130-150р. кусок. от веса зависит. могу сделать любое по заказу
Здравствуйте,а за гель для душа Чарующий аромат и скраб для тела Тропический лес посмотрите
посмотрите пож. за форму для выпечки, крем , лосьон для тела.
металлическую забирают завтра,могу на силикон поменятся
А каков эквивалент формы? И лосьонов для тела пож. напишите.
У меня такое предложение по обмену : молочко-лифтинг + освежающий спрей+ форма (Напишите пож. диаметр формы) на сумочку. Да и еще, вопросик от бестолковых:) : силикон можно в духовку? В чем вообще отличие силиконовых форм от обычных из металла?
Если согласны в принципе- напишите когда и где можете встречаться. Мне удобнее в будни днем.
не согласна :) силикон именно для духовки. из него легко доставать, и в нем быстрее готовится - в этому я и не могу привыкнуть.... поэтому и меняю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325