лего, машинки, лошадки, пазлы на игрушки

меняю на игрушки лего-на лего или интересную игрушку c 2.5 лет для мальчика, машинки на машинки в основном, или на агушу, соки, игрушки ну и женское с детским тоже меняю кроме папок продажа

за -лизобакт- (от боли в горле) почти две пластины - 50 рублей 11,2011


извините, но ничего не нашла, кроме бумаги для принтера, за шлемик пару пачек маловато будет.
И за шапочку с ушками темно-синию с рисунком разноцветным посмотрите еще
две железные дороги томи и военный поезд
Добрый вечер. За автодорогу Кроха посмотрите пож.
здравствуйте, на книги все обо всем хотела бы поменяться и еще что=нибудь у меня возьмите за них.
Да я бы поменяла книги на конструктор. Конструктор в каком состоянии? Крепления/стыки между частями дорог целы? И книги,они без картинок,энциклопедического содержания, ну информации море конечно, на мой взгляд рассчитана cерия на достаточно взрослых деток или для родителей, чтоб отвечать на вопросы:)
там по-моему в одном крепление отломано, вроде больше нигде, играли не много = у нас машинки в первую очередь и лего любимые. Очень жаль что книги без картинок, нам 2,6 и поэтому рано пока такие читать даже если рассказывать взрослому проверено на карлсоне без картинок.
На что еще поменяли бы конструктор? Может у нас есть:)
что-то пока не нашла ничего, у нас много похожих игрушек менять хотелось бы на ч-н кардинально другое.
Я поняла, что Вы не увидели ничего подходящего из моего паспорта, поэтому и спросила, что могло бы еще заинтересовать, скажем так, кроме игрушек.Книги взрослые и детские? Может что то для дома? и тд. Какой эквивалент конструктора?
300 р, книги детские посмотрела бы. Взрослые в интернете читаю.
Я наверно что то не понимаю, такой конструктор новый стоит 250-300 руб...
199 в целофане (в два раза меньше деталей) в Ашане, в коробке 300 рублей -дешевле продавать не буду!
ищу электромотоцикл (поменяю на жд томи или 3 лего, или готова поделиться своей коллекцией автотайм из машинок по 150-200 рублей 1 шт продавались в завис от размера от 15 до 5 см) фото вышлю по запросу машинки все в отличном состоянии).
Интересна встреча в центре, Cавеловская или Волжская.
если очень нужно отдам за сок 1 литр самовывоз с Савеловской.
посмотрите за два шлема .
только на обмен экв у вас слишком завышен..
если действительно хотите шлемы покупайте их за 1000 р две штуки (цвета какие?) я не заинтересована в их обмене!
AD
ищу обувь дм р.28 нужно новые или идеал 1-2 раза

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325