Зимний обменчик

Зимний раздельный комбез д/м,женские зимние сапожки и остальное меняю...

ок. Для какой кожи гели - подскажите. Как примерно цените их?
честно говоря-не знаю, мне из германии их привезли, один гель и лосьен д/тела я открыла попробовать -по одному разу, один гель закрытый...
нравится Туника атласная 42р и футболка на 42р
Таганская,Третьяковская,Новокузнецкая,Октябрьская-удобно вам там?
посмотрите за розовую кофточку оджи,р. 42-44. в идеале и Гели для душа и лосьен для тела
нравится
свеча ароматическая - 170 р и кое-что из бижутерии
выбирайте, договоримся ) моя почта e-malu@mail.ru
дочка в воскресенье приедет-выберет тогда бижутерию и напишу вам:)
подскажите,а офигенные женские босоножки на танкетке -подойдут на широкую ногу и высокий подъем?
у меня тоже широкая нога, насчет подъема не знаю.
еще есть заморож. клюква и соленья-варенья, опята консервированные
за опята посмотрите у меня-основной обмен на дом.странице и здесь немного
платочек понравился,-он какого размера? и гель д/душа
посмотрите у меня за чай в елочной коробке
AD
за сноу имедж, чай, соленья-варенья и детское посмотрите мое плиз
а какой у вас пароль на домашней страничке?
мне у вас оочень много чего понравилось:)жакетик из СП
новый р.42-44 -как цените,и почему не подошел,если не секрет?давайте в воскресенье я вам отпишусь,это я ее пальто меняю,пусть она сама подберет,что ей нравится(а она только в воскресенье приедет)
мне просто его некуда носить, висит уже почти год :(((
Чай Джаф в сундучке
Классная двоечка-водолазка и кофта на молнии,р.44
за это посм у меня
посмотрите за сливовое вино и крестики золотые
посмотрите за чай в коробке елка и конфеты
ну можно,если согласитесь еще порошок дрефт отдать
в Перово,могу встретиться утром перед работой,еду до Таганки,потом до Окт.поля или после работы
а сможете на Авиамоторной? мне ребенка не с кем оставлять, -я с ним подойду к метро Авиамоторная.
Да,смогу, а когда Вам лучше утром или вечером?
а во сколько утром? и во сколько вечером?
вечером давайте встретимся, телефон в личку сейчас кину
А за блеск и какие-то игры для самых маленьких компьютерные, у меня что-то найдете?
ой,-у вас нравится - Очень яркое и нарядное платье. Покупали в "Охотном ряду" за 2000. Дочка одела один раз в поездке, после начался подростковый бзик "я в нем толстая")). Цена 800 рублей. Обмен 1000. Размер 42-44. Присмотрите за него у меня? есть еще вино без фото,если интересно-скину фото и описание.
...вино мы любим сладкое, это то, что в паспорте, да? А блеск родной, не подделка? Вы какой эквивалент его оцениваете? Хотим вино, блеск... ну и если подарите игрушки какие-нибудь ненужные пару, тоже будем рады. У нас трехлетняя, бестолковая еще, но что-то там на Ютубе находит... Платье прикольное, дочка такая в нем хорошенькая со своим 42-44, но не убедишь же))) Одела его два раза, или даже путаю. Т.к. второй раз не помню)) Один точно в Турции:-)) А вы завтра что делаете?
Я, кстати, в 11.30 на ВДНХ буду. Вы как? Я на Ярославке, рядом...
Вино сладкое, очень приятное, блеск мне подарили- кажется подделка,игрушки-компьютерные имеете ввиду? есть еще книжка толстенькая А.Барто с хорошими картинками-хотите?Со встречами у меня проблемно, не с кем ребенка оставлять, я на м.Авиамоторная, если вы ко мне на Авиамоторную сможете подъехать-могу вам еще бутылку вкусного итальянского вина игристого добавить:)
...ну посмотрите сами, жалко, что блеск поддельный, но у меня дочка такими светлыми красится)) Игрушки, я диски имелла ввиду)) Короче, посмотрите сами, что посчитаете нужным положить, положите, все равно она платье это не будет носить:-(( А вот со встречей, даже не знаю, когда... Может, в пятницу? А вы в метро не сможете спуститься?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325