меняю женское 42-44-46 на женское 44

Обменяю папку женское на женскую одежду на 44 размер

заинтересовали платья, они тонкие или какое-то можно на водолазку , например , одеть??
извините,но у вас пока ничего не выбрала
посмотрите пожалуста за Костюм осенний Фобос.р.110 +6.Спасибо.
за юбку с бабочками и за шорты посмотрите пожалуйста 2 паспорта
Огги голубого цвета это что? (в смысле куртка, пиджак или рубашка?), а в другом паспорте красное платье - на фото его реальный цвет?
Огги это курточка легкая с пояском, платье цвет реальный ... насыщенно красный
за "Ветровка из плотной плащевки на флисе р.98-104. фото на ребенке 117см.- 250р " посмотрите. Спасибо.
вот это "Блузка 100% синтетика.На р.42. Цвет чисто черный.Состояние отличное,".на 44 мала будет? или вот это
"Фото2. Очень мягкая блузочка, из качественной синтетики"
и та и другая блузка на р.42 сидит в облипку. Думаю на р.44 будут малы.
осталась только синяя толстовка, правда еще есть оранжевая с голубым, завтра фото выложу
посм за сарафан вискоза р 44 и за кофту серебряную если по общей длине и длине рукавов подойдет на рост 175
ну вот сапоги красные у вас симпотичные, какой экв? на широкую ногу 24см подойдут? а рукава завтра замерю
на 24 подойдут..только сапоги с Дефектом!!..у них есть трещинки на голенище..там все есть в описании!..но если носить под расклешенные брюки то не видно...если интересно пишите..
чего-то вы трубку не берете...я может во вторник на ВДНХ поеду, вы сможете к метро подойти?
я встречаюсь только в субботу утром.в другие дни не выезжаю т к сижу дома с двумя маленькими детьми..а живу очень далеко от метро..
давайте в пятн созвонимся или спишемся в личке..
AD
У меня посмотрите за Фобос и сарафан с ромашками, если не отложен уже.
Сарафан отложен, а фобос пока свободен, к нему есть еще один п/комбез - утепленный. А у вас понравились оба платья и леопардовый пиджачок. Вы что-то из этого сможете поменять? Я может еще что-то на р.110 найду..
Платья пока отложены, а леопардик свободен. А вы не замеряете курточку? Интересует длина по спинке без капюшона, Ширина подмышками и длина рукава от подмышки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325