посмотрите за набор косметический и игрушку-ферму
понравился набор Лаванда, а до какого там срок годности?
вы знаете, крутила/вертела коробку, но СГ на ней не нашла:( Коробка запечатана, на бутылочках нет возможности посмотреть. На бумажке с описанием тоже не проставлен СГ, мне его дарили на 8 марта, так что смотрите сами нужен он вам или нет...
а у вас может что-то из моих хотелок есть не выставленное? что-то не смогла нужностей у вас в паспорте найти:(
шапочка Ремка приглянулась-посмотрите у меня
у меня посмотрите,если что понравится ,пишите!
посмотрите за Новые носки Мариквита 23-24см,набор лаванда,Супер салфетка из микроволокна для стекла и зеркал!, Новые колготки Мариквита, Новые книжки издательство "Карапуз"
колье из агата 800руб, что за колье отдадите?
могу поменять на салфетку или обе книжки "Карапуз" и носки Мариквита
а можно мне салфетку и одну Меламиновую губку
я в отрадном,вы в люблино - может где-нибудь в центре? Вы когда можете?
Давайте где-нибудь в центре, я возможно смогу завтра или в пятницу, а вы когда и в какое время сможете?
завтра точно нет, может в пятницу после 18?
давайте телефонами обменяемся в личке и в пятницу созвонимся
Здравствуйте,а за носочки 23024 см найдете на обмен?
здравствуйте, у вас полотенца понравились. но они дороже
Мне у вас еще нравится набор лаванда,вы его как оцениваете?
набор могу поменять на полотенца, но по поводу набора: крутила/вертела коробку, но СГ на ней не нашла Коробка запечатана, на бутылочках нет возможности посмотреть. На бумажке с описанием тоже не проставлен СГ, мне его дарили на 8 марта
Я бы хотела с вами поменяться,если вы не против :)
давайте, сегодня в районе 15:30-16 сможете в метро в центре?
Сегодня я у сожалению точно не смогу,в это время из сада ребенка уже забираю. У меня завтра есть еще стречи с утра до 12 где-то,сможем в это время пересечься?
завтра я с ребенком сижу:( тогда в субботу утром в метро возможно?
А где вы территоиально сами живете?Мне по выходным проблематично,ребенка оставить не с кем...
я в люблино, кстати я в центре сегодня еще 13:30 буду, тоже не сможете?
Уже сегодня не смогу,я только вернулась со встречь, а на следующей недели сможем встретиться?
пока не могу сказать, давайте на след. неделе спишемся
Хорошо,отложите тогда мне,правильно я поняла,вы меняетесь на набор и носочки?Я могу к вашему метро доехать если что сможете туда подойти?
Поняла,напишите,относительно встреч на следующей неделе,как будете знать
AD
посмотрите за новые розовые колготки и 2 пары носков для девочки..спасибо.
сорь..его утром забрали..уже убрала из паспорта
посмотрите за Новые носки Мариквита 23-24см, зеркало
посмотрите пожалуйста у меня на обмен, у вас нравится кошелек и сарафан Мариквита
подскажите, часики какого размера и экв? и в кольце камень или стекло, экв?
в кольце камень, часики 20 см в высоту. с эквивалентом не определилась, но на ваше бы поменяла.
если надумаете напишите пожалуйста в личку
подскажите, какой экв за 1. колье с большой подвеской
у меня остались только детки хавортии, также могу дать отрости денежного дерева, поменяете на подвеску?
подвеска пока отложена до выходных. Спасибо
За умывалку Шанель и наборчик Лаванда.
Можно было бы поменяться джемпер на Шанель и Лаванду. Я в Люблино езжу раз в неделю примерно по утрам, оставьте тел., я предварительно позвоню. Мой тел. в паспорте. Да, и какой вам размер нужен, поменьше или побольше?
по поводу лаванды: вы знаете, крутила/вертела коробку, но СГ на ней не нашла Коробка запечатана, на бутылочках нет возможности посмотреть. На бумажке с описанием тоже не проставлен СГ, мне его дарили на 8 марта, так что смотрите сами нужен он вам или нет...
Вам на прошедшее 8 марта дарили, в 2009 году? Я-то тоже на подарок смотрю)))). СГ не так уж важен.
Если вам не так уж нужен джемпер,то не вопрос :). Потому что я тоже из любви к искусству предложила обмен))
:) не хотела вас обидеть, просто сказала как есть, т.к часто про СГ спрашивают, дарили да, на 8 марта 2009, размер нужен L, к обмену добавите черную водолазку 46 р?
Не-е :), я вообще не обижаюсь :). Вы неправильно поняли. Я просто хотела сказать, что меняюсь больше из любви к искусству :), чем по необходимости. Водолазку добавить не могу - уже не осталось их практически, но при встрече могу сказать, где их можно дешево купить (или в личке).
понятно :) могу поменять шанель на джемпер, покупала шанель за 1400, использовала 2 раза по горошине
подскажите, какой реальный цвет у комплекта с.маккартни и что там за шарфик?
Реальный цвет вот на этом фото - http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/125/1256219757125.JPG . А про шарфик я затрудняюсь ответить,т.к. сама не знаю, как его носят. Он типа, как муфточка на руки, но сверху и снизу (там,где отверстия есть утяжки). Может, что-то вроде манишки.)
все-таки зеленоватый:( не подойдет, мне еще у вас гели д/душа понравились, но за антилопу маловато, может за гели что-то присмотрите?
у вас понравилась бейсболка черная, по поводу набора: крутила/вертела коробку, но СГ на ней не нашла Коробка запечатана, на бутылочках нет возможности посмотреть. На бумажке с описанием тоже не проставлен СГ, мне его дарили на 8 марта
Ок:-) А вам какая:мужская или женская бейсболка?
Розовые вот только что отложила для девушки:-( Выбирайте любые :-)
встречусь завтра днем в метро в районе 13-00 из Люблино поеду в Ясенево
посмотрите у меня за косметику , завтра смогла бы встретиться, я тер-но м.выхино
а за что посмотреть, я в субботу в первой половине дня могу встретиться
у вас много что понравилось, шампуни, мусс для умывания, настольная лампа, Слюнявчик пластиковый
В воскресенье могу встретиться днем в метро на центральных станциях
в воскресенье (29.11) буду в 14-00 на Октябрьской кольцевой, также могу пересечься с 13-00 по салатовой ветке от Братиславской до Чкаловской и по кольцу от Курской до Октябрьской

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325