Плиз ко мне.

Уф..снова я в строю, больше 3-х недель инт-та не было. Поэтому прошу прощения у всех, для кого пропала на это время.Прошу смотреть мои паспорта и домашку.Девоньки, по встречам инфа в этом паспорте. Погода уже не летная :( еду из области с дитем.

у меня паспорт и домашнюю за -Экскада Сансет Хёт 25 мл
у меня за
Oscar De La Renta Intrusion 30 мл (в коробочке)
---О де Ланком (50 мл. без 1 пшика)
Carolina Herrera 212 (30 мл. без неск. пшиков)
У Вас парфюм нравится. Вам теплые тона парф. нравятся, да? Знате, что О де Ланком резковатый?По крацней мере, для меня....Он для решительной женщины :) (к сож. не для меня.....)
Здравствуйте)) Не, это парфюм сестры и для нее же меняю на другие ароматы. Burberry Summer пока отложен, Кензо свободен. Что за него сможете предложить из своих парфюмок?
я у сестры еще раз уточню, и напишу Вам. Договорились?
Ок.Надеюсь-она знает, что аромат резковат(хотя-может для меня)У парфюма есть коробочка(если она нужна вообще, правда немного помята) На коробочке и флаконе код совпадает.
Дарья, у сестры еще раз все уточнила. Кензо хочет поменять на Oscar De La Renta. Но это не очень эквивалентно, Ваш подороже, поэтому извините за беспокойство)) Если еще в парфюмы что-то добавит - напишу Вам в топике.
Хм...я-Вика, это дочка Дашка( :) )В принципе, если у Вас есть возможность встречи (как написано у меня в паспорте)можно и без эквивалента поменять.
ой, все напутала)) :oops пардон.
Сестре по встрече все передам, если сможет - подъедет. А так через выходные у меня парочка встреч в центре, может как то сможем пересечься?
:) На счет встречи на след недели пока затрудняюсь точно сказать-трудно планировать так далеко.Сами понимаете-из области с дитем...мало ли что-погода, здоровье..ближе к времени можно будет уточниться.
Договорились, на след. неделе напишу, определимся со встречей.
Привет! У ВАс еще нет определенности?А то Оскара спрашивают..
Ир, определенности нет??Интересный вариант за Оскара предлагают, жду ответа.
Я понимаю Ваше молчание, как отказ от сделки?
А ВЫ ЧТО, НЕ ЗНАЛИ , ЧТО ОНА ВЕЧНО ПРОПАДАЕТ???
Привет, дорогая. Посмотри у меня за какой-нибудь из солнцезащитных кремов 50+ для деток
Приветик руководству :) ! К сож. не присмотрела...а из шарфика твоего ляляка даже дома не хочет вылезать!
Спасибки за такую красоту! И шапочка под Регину в паспорте-класс!!!
старалась)))...конечно не то, но ....её завтра забирают, я к ней красивушний шарф с мех пунпонами связала, комплектик продаю...куча заказов на такого плана набралось...шеф не успевает)))))
у меня посмотрите,если что понравится ,пишите!
Эх...перемеряла свои-боюсь не вмещусь. У меня высота больше, в смысле -талия выше. в моих высота посадки не менее 25-26 и только там талия 41-42.А маркировка-30.....странно..Сколько фирм-столько и размеров :)
за водолазку в полоску серую, с черным горлом.
ой, сорри, я про другие думала. Эти см 15-16 наверное, их сложно померять.
ПОЛУСАПОЖКИ ЖЕНСКИЕ ЭККО ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!!!!!!!!НЕ МОИ ОНИ...
НУЖЕН РАДИОТЕЛЕФОН, ПОЛОЧКА НА СТЕНКУ НЕ ОСОБО БОЛЬШАЯ,ЗЕРКАЛО В КОМНАТУ.
ВСТРЕЧА ВО ВТОРНИК НА ВДНХ ИДИ НИЖЕ ДО КИТАЯ
Есть арфюм винтаж-ценю дорого.1976 г. спрашивайте.
ПОЛЦАРСТВА ЗА ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР НА КРОВАТКУ ДЕТСКУЮ
ДОБАВИЛА ИГРУХУ-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТРАКТОР С ДРУЗЪЯМИ КИДДЕРЛЕНД.
Здравствуйте!
За бумагу А4 что присмотрите?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325