2 паспорта на обмен посмотрите плиз
за гучи у меня посмотрите,а если только на парфюм то какие запахи ищите?
Да, интересует парфюм. Хотелки - Black Cashmere, Glamourous, Jungle Le Tigre, Venezia.
Может ещё что-то восточное, пряное.
эх ...диор эдикт фреш только,и эдикт 2 фреш,эль ив сен лоран
А Эль у вас в какой концентрации и сколько мл?
Здравствуйте а за набор чайных пар посмотрите
На 80 фотографий размером 10*15, но он пока отложен
у меня посмотрите в паспорте и на дом стр, на статуэтки поменяю
Понравилось Декоретто, Набор Дисней детский, Мурашка антистресс, Blue Seven р 98 200 р, футляр для одежды.
как цените: Петушок ЛФЗ,
Стерлядь. ВЕРБИЛКИ 1970-е гг
Подсвечник "Змея". Вербилки.
посмотрите за колготы и стеганую сумку, шампунь
3 мои паспорта
Интересует чёрный чай, чайная пара, ёлочные игрушки, машинка для удаления катышков, подвеска с жемчугом
У вас понравился C'est la vie! (Christian Lacroix) 49/50мл. На него поменяте все?
посмотрите у меня, у вас много что понравилось
Jungle Le Tigre (Kenzo parfums) Iris...
Муфточка *
18.11 20:51
Jungle Le Tigre (Kenzo parfums) Irisia (Creed) Kenzo Amour Indian Holi (Kenzo parfums) Mahora (Guerlain) Meteorites (Guerlain) Les Belles de Ricci / Belle de Minuit (Nina Ricci) Sotto Voce (Laura Biagiotti) Roma (Laura Biagiotti) Venezia (Laura Biagiotti) Lalique Le Parfum (Lalique Parfums)
У вас интересует: новая флисовая безрукавка, 7-9 лет. шлем новый Аддидас (на какой размер?), ЗУБНАЯ ПАСТА СПЛАТ SPECIAL ELECTRA 75МЛ
на зимние сапожки и копилку поменяетесь?
Я очень извиняюсь, но копилка отложена :( Я не успеваю отметить в паспорте.
Возьмёте за жилет, шлем и пасту - сноубутсы, Темпо-кидс и сандалии?
с удовольствием:), у меня в субботу встреча на тульской в 10.30,сможете?
К сожалению, нет :(
Еду с утра на Волгоградку. В 10 с небольшим могу на Китай-городе, Пушкинской, Таганской.
а завтра не можете? ( с др. паспорта...
Прилипла к Клаве **
19.11 23:18
Могу попросить мужа встретиться на Пушкинской или 1905 года.
Днём в течение дня только на Полежаевской, у турникетов. Он работает.
Понравились многие вещи на 104. И новые кроссовочки. Посмотрите у меня на обмен
AD
Посмотрите, пожалуйста, за куртку Кико и все новые колготки детские.
Согласна. Когда и где Вам удобно встретиться? Я собираюсь в субботу к 10-30 на Таганку.
Я в субботу утром буду на Волгоградском проспекте, примерно в 10.15 могу встретиться на Таганской-радиальной.
Да,давайте на Таганской-радиальной. В центре зала,у инфостолба? 8-905-559-05-45, Наташа.
Да, тогда завтра ближе к вечеру я вам позвоню и точнее договоримся.
Я помню. В общем-то, я в раздумьях и ожидании - парфюм меняю на другой парфюм. Лакруа хотят купить, если не сложится, то я ещё подумаю над вашим предложением :) Но, вы уж не обижайтесь, скорее всего не поменяю, СеляВи сейчас большая редкость.
Ничего...Может еще что-нибудь у вас присмотрю тогда!)
За кофточку Losan ,капри Next,Футболку Marisol (Бразилия),книжку о Попе и деревянную развивалку-вставлялку не посмотрите?
у меня что-нибудь интересно, многое понравилось?
посмотрите домашнюю,у вас посуда интересует
посмотрите пожалуйста за Кофточка Losan (Испания), маркировка 4 года.
Вельветовые брючки с передником Born (Германия), вышивка, размер 110.
Футболку Marisol (Бразилия). Размер 110
Украшена пайетками
Юбочка Monsoon.
Маркировка 3-4 года (лучше на 104-110)
Нравятся серебряное колье и Новая чайная пара (чья она?)
Вроде ничего :( Я не осилила такое количество паспортов :(
на коробке написано,что чайная пара сделана в Китае.
Как цените колье и чайную пару? Какие проба на колье и камень?
проба на колье стоит 925. камень не знаю какой. я писала что мне у вас понравилось. на что бы поменяли бы колье и чайную пару новую? но если еще что-нибудь присмотрите, то я у вас еще кофточку взяла бы шерстяную на первой фотке в альбоме детское.
А какая длина колье? И какого цвета камень, плохо видно?
Длина 45 см., а камень серо-черный,похож на гематит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325