посмотрите мой паспорт и домашнюю страницу за Ming Shu - запечатаны, 30 мл
У меня за куклу посмотрите, пожалуйста.
Только нитки интересуют, мы с Вами переписывались, но ответ я не получила, к сож.
Я у Вас еще про пряжу спрашивала с 8 фото, может просто не увидела сообщение. Если Вас устроит, могу куклу на пряжу обменять или на ткань, экв 1500 р
Значит мне уведомления не пришли(( А ткань Вы какую хотите?
Ну я уже с пряжей разобралась, все прочитала в комментах. Ткань мне нужна либо органза , либо для постельного.
пряжа тоже нужна, но куклу я оцениваю несколько дороже...
Я понимаю) Просто определиться, сколько пряжи и сколько ткани хотите, и какой.
10 шт пряжи или ткань для постельного (понравилась бязь с бабочками и гофре)
Бязь с бабочками в остатках, на комплект не будет на целый, на простыню и наволочки хватит.
Пряжу 10 штук салатную хотите? Можно на пряжу поменяться. Только я в Москве буду в субботу после 3 часов.
Я в основном в выходные бываю. В пятницу могу передать с сестрой, утром на Киевской, оттуда она едет в Люблино на работу. А кукла какого роста? Все забываю спросить)
Кукла ростом где-то 47-48 см. А сестра на Киевской во сколько бывает? Из области на электричке ездит?
Да, из области, от Наро-Фоминска. Она в 9 утра обычно на Киевской радиальной или кольцевой, оттуда в Люблино.
А Вы тоже в Н-Фоминске живете? Я недалеко от Селятино/Алабино )
Не, мы не доезжая Наро-Фоминска, станция Рассудово, недалеко от нее)) Практически соседи с Вами))
Круто), может встретимся на станции в Селятино в субботу, когда Вы с обменов ехать будете, я подойду к первому вагону электрички, там и обменяемся?
Я буду выезжать из Москвы после 7 вечера, если это время устроит. Киньте мне в личку телефон, я тогда в субботу смс Вам напишу)
Пишу вам уже раз пятый наверно:) За мини бутылочки гляньте у меня!
я вроде Вам ответила уже, повторюсь. Напишите пож-та экв. на щетку для бутылок Авент, пайетки и набор салфеток икеевских.
Не получала почему-то...Все вместе думаю руб на 500:)
я тоже иногда не получаю, бывает ). Что поменяете на 3 средних бутылочки (2 виски и водка), по две крайние с двух сторон отложены уже. И где возможны встречи?
Жалко...как раз интересовали больше те,что отложены...Если вдруг не обменяете - пишите!
посмотрите у меня паспорт за кофейный сервиз
А как вы куклу цените, на что поменять её хотите ?
ИЩУ МУЛЬТЫ НА DVD: СМЕШАРИКИ, ЛУНТИК, МАША И МЕДВЕДЬ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325