Много парфюма на обмен, детское, женское

Меняю все из паспорта, новое меняю на новое, парфюм меняю на парфюм или на нужное. Заходите, всем отвечу.

Только что ваш паспорт смотрела :-) Не нашла у вас парфюма
Жемчужные пусеты заинтересовали и ламинат. Сколько его у вас?
За пускты нравится ботинки зимние эко,а свой эклат ланвин не хотите обменять на хуго женский,в паспорте фото там видно колличество
Извините, такие дорогие пусеты не нужны. Ланвин обменять на Хуго не хочу :-)
а посмотрите за дождевик детский, и если у вас их два то посмотрите за два
Понравилась юбка ХугоБосс. За нее обмен подберете? Парфюм меняю только на парфюм.
увы, кроме Ланвина ничего, а во сколько его цените?
Панно котята, салфетка для очков и контейнер для линз. Вы что у меня присмотрели?
салфетки для очков нет, там написано и убрала.

лаки для ногтей,
Гелевые пластыри против прыщиков, осталось 15шт (срок годности до 08.2011г.); Скраб для тела "Зеленый чай", новый (срок годности до 01.2012г.); Полоски для глубокого очищения носа, осталось 5 шт.
Лаки все? Могу поменять лаки, пластыри, полоски, что-нить из этого 2 наименования на выбор на панно+контейнер.
да все взяла бы,
давайте за панно+контейнер (вам один?) лаки все+скраб+полоски для носа Тзон?
Панно+контейнер (один) за все лаки+полоски для носа. Согласны?
лучше взаместо полосок гель дд))) тогда поменяюсь)))
имелось ввиду это:
Скраб для тела "Зеленый чай", новый (срок годности до 01.2012г.)
=)))
Тогда панно за скраб, а за контейнер 2 любых лака выбирайте :-)
нет спасибо, не думаю что скраб стоит 330 руб)))
?? Такое же панно в Ашане стоит 170руб, 2 недели назад его там дочери купила. Скраб в магазине стОил 200руб. Почему о такой сумме речь идет?
странно, но в Ашане декаретто не видела, да и не закупаюсь там, покупала на сайте декаретто.ру посмотрите цены там ;)

там цены 390 руб например)))
А мы похоже с вами о разном говорим. Я имела ввиду ваше детское панно "Фантазер". Декоретто здесь не при чем.
тьфу, от такой жары голова не соображает))))
да поняла про что вы, про творческие наборы.
тогда да он около 100 руб стоил))
Ну хорошо :-) Так и что тогда с нашим обменом?
Хорошо. Когда и где вы можете? Пишите в личку
Посмотрите у меня на обмен паспорт,не забывайте про Следующую страничку снизу
AD
за 212 sexy посмотрите пож-та домашнюю страничку.
Ваши парфюмы схожу потестить в магазин и напишу вам.
Понравился бирюзовый сарафан. Парфюм меняю только на парфюм.
Сарафан могу поменять только на гипноз(он стоил больше 3т.р. и одет пару раз, болеро отдам к сарафану-оно вообще неодёванное)
Спасибо, но все же гипноз предпочту на парфюм поменять :-)
Посмотрите за:
Болеро Play Today
2 шлемика р-р 4
плащик оранж
Шлемик остался только голубой. Могу его поменять на пачку живого кофе, в Кузьминках :-) За остальное обмен не присмотрела.
давайте я у вас куплю что выбрала, напишите пожалуйста в личку стоимость

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325