84

Хочется летних нарядов 46 размера

В обмен на моё. Встречаюсь сейчас много где после 18 часов в будни.

Свернуть
Ответить
два паспорта за костюм Фейри тейлор
Ответить
Извините, ничего не присмотрела.
Ответить
за маечку черную с цветком под сеткой и возм-но за очки что найдете
Ответить
Мне у вас замшевые ботильоны нравятся. Но они наверно дороже.
Ответить
да, на ботильоны не буду менять..за майку совсем нчг?
Ответить
Ещё очень нравится джинсовый пиджак пазмер С, но он наверно на 42 российский? У меня 46 или 44-46. А у нового набора для ванны с сердечками какой срок?
Ответить
джинсовка на 42 рос, на наборе никаких дат не стоит, только стикер с металлической полоской, которая "пищит"...возм-но даты стоят на самой продукции, но набор не вскрывался
Ответить
Если хотите, то можем на этот набор поменяться.
Ответить
давайте на набор, вы где бываете тер-риально и во сколько? сегодня до 15 куда-нибудь планируете выезжать?
Ответить
Я только после 18 в будни могу. Я днём работаю. Я во вторник в центре планирую быть. Вы сами где территориально?
Ответить
планирую выезжать во вторник днем-вечером, напишите где и когда будете и на какой ст.м.работаете..
Ответить
Я работаю на Щукинской - Октябрьском поле. Где и во сколько буду, пока не знаю. Примерно после 18 смогу. Вы где территориально?
Ответить
яяно, буду знать, вообще я на юге, узнаю напишу, в любом случае после 18 смогу только во вторник, если будете во вторник днем где-то проезздом - напишите...днем в центре без проблем
Ответить
Не, днём я работаю. Так что точно не смогу. Только я не поняла, вы вечером во вторник сможете?
Ответить
скорей всего, но смотря где, я завтра узнаю и напишу вам, вы после 18 едете с щукинской на окт.поле? я так понимаю
Ответить
Неа, я работаю между Щукинской и Октябрьским полем, живу я вообще в другом месте:-) Просто после 18 в центре буду%-)
Ответить
отлично, после 18 в центре мне подходит, вы напишите после 18 траекторию вашего движения - во сколько какие станции проезжаете, попозже отпишусь где пересечься можно
Ответить
Я буду в 18-30 на Киевской.
Матаня **K**
2.08 18:47
Я буду в 18-30 на Киевской.
Ответить
а попозже где-нибуль будете? или вы в 18.30 на киевскую, а потом транспортом с киевской?
Ответить
Нет, я в Европейский хочу съездить. Буду там некоторое время. Только меня вчера кондеем продуло, боюсь, как бы не разболеться. Если разболеюсь, то не поеду. Сегодня совсем неважно себя чувствую:-(((
Ответить
но на работу вы в любом случае поедите? или не факт? если поедите - напишите траекторию вашего движения после работы
Ответить
Ну если совсем слягу (что вряд-ли), то на работу не поеду. Но скорее всего поеду. Просто дело в том, что на работу я езжу на машине (Крылатское-Щукино-Крылатское), а потом я хотела машину оставить и из Крылатского ехать на Киевскую.
Ответить
ясно, тогда завтра часов в 5 напишите уже точно сюда, поедете на киевскую или нет, если да, подъеду либо к 18.30 на киевскую, либо попозже к европейскому
Ответить
Я пораньше напишу, меня в 5 уже на работе не бывает:-)))
Ответить
Если этот топик заблокируют, то я в личку напишу!
Ответить
Извините, я окончательно разболелась:-( Давайте попробуем на след. неделе?
Ответить
ок, выздоравливайте, как будете готовы - пишите
Ответить
Спасибо. Хорошо. Я завтра попробую больничный взять и если получится, то можно будет и днём встретиться когда я оклемаюсь.
Ответить
Ответить
Нравится зелёная сумочка с киской новая.
Ответить
завтра поменяетесь?
hrlavo V.I.P.
27.07 22:22
завтра поменяетесь?
Ответить
Извините, только увидела сообщение. А вы где территориально?
Ответить
я живу в Лобне, но работаю в Москве, меняться смогу в пятницу, напишите где вам удобно спасибо
Ответить
Я в пятницу не могу, теперь только на след. неделе.
Ответить
посмотрите у меня
tigielena +
29.07 09:16
посмотрите у меня
Ответить
А за что смотреть? У вас нравится рис и розовый топ.
Ответить
атласное болеро-обмен
аНгеЛ А *
30.07 13:41
атласное болеро-обмен
Ответить
Извините, ничего пока.
Матаня **K**
30.07 16:47
Извините, ничего пока.
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите у меня за утюжок для волос. Спасибо.
Ответить
Хотите одежду - ее есть у меня)). За...
Не сдамся без боя ***
3.08 21:03
40
Хотите одежду - ее есть у меня)). За блестящее платье и коричневую куртку (она кстати осень или зима?)
Ответить
Леопардовое мини-платье как у Аллочки:-) Куртка осенняя.
Ответить
Это за обе вещи?))
Не сдамся без боя ***
4.08 10:10
Это за обе вещи?))
Ответить
Не откажусь если добавите чёрную тёплую жилетку на пуговицах 44-46:-) А леопард вообще на какой размер?:-)
Ответить
44-46, а у меня там есть черная тепл...
Не сдамся без боя ***
4.08 22:14
44-46, а у меня там есть черная теплая жилетка??? (полезла в шкаф)
Ответить
Нашла! Согласна, когда втсретимся? Я...
Не сдамся без боя ***
4.08 22:20
Нашла! Согласна, когда втсретимся? Я могу в будни в обед, днем, вечером на Серпуховской.
Ответить
AD
у меня посмотрите.
uri_1982 *
27.07 21:19
у меня посмотрите.
Ответить
ничего не заинтересовало,спасибо.
Ответить
У меня за клатч посмотрите пож-та
Ответить
Извините, ничего.
Матаня **K**
27.07 22:15
Извините, ничего.
Ответить
за очки и болеро у меня домашнюю посмотрите, плз.
Ответить
Мне у вас нравится всё:-) А особенно топ р 46-48 трикотаж Etro и длинная джинсовая жилетка 44 размера.
Ответить
=) есть вопрос- очки новые ? и происхождение их интересно , а гугль молчит (
Ответить
Очки носила несколько раз, но немного, так как мне нужны очки с диоптриями, а в линзах я ходить не могу.
Ответить
оки ) давайте меняться! я на братиславской, бываю на красногвардейской и в центре иногда.
Ответить
Я смогу во вторник после 18. Вы сможете в это время? Если да, то где?
Ответить
за костюм Ленне посмотрите.
Ответить
Извините, не присмотрела.
Матаня **K**
28.07 22:56
Извините, не присмотрела.
Ответить
Ответить
Нравится мыло ручной работы, но гараж и джинсы отожены уже:-(
Ответить
еще нравится шлем из пристроя, могу поменять мыло на него и черные штаны. они какого размера?
Ответить
Шлем не меняю, извините. Насчёт штанов и гаража в воскресенье точно смогу написать.
Ответить
хорошо, напишите тогда
Ответить
Всё освободилось, готова меняться. Если не передумали, не могли бы сделать фотографию корзины?
Ответить
Корзину завтра сфоткаю. А вы сделайте, пожалуйста, замеры обоих штанов: длина по боковому шву и ПОТ.
Ответить
Гляньте, плиз, в паспорте. Подписала всю инфу.
Ответить
Спасибо, посмотрела:)
Черные маленькие, джинсы подходят. А у Вельветовые тонкие тёмно-серые брючки Logg размер 110 - какие замеры?
Фото корзинки я добавила. Готова поменять ее на джинсы, вельветовые штаны (если подойдут замеры), гараж без машин (машинки не нужны) и немного овощей-фруктов на липучках.
А шлем вы точно не меняете? :)))))))
Ответить
Джинсы Паломино отложены уже. Вельветки ПОТ 28, длина шагового шва 43-44 см. Овощи-фрукты меняю набором, а шлем из СП пристроить хочу.
Ответить
значит не сложилось. если вдруг передумаете или решите шлем менять - я с удовольствием;)
Ответить
ок
Матаня **K**
4.08 15:45
ок
Ответить
посмотрите у меня
mila197705 *
29.07 12:16
70
посмотрите у меня
Ответить
Плащ Зара понравился.
Матаня **K**
30.07 00:12
Плащ Зара понравился.
Ответить
Таня,посмотрите пожалуйста за парковку
Ответить
Мне у вас только серая безрукавка нравится. Вам у меня ничего покрупнее не надо?
Ответить
посмотрите у меня
с праздником всех V.I.P.
30.07 10:29
посмотрите у меня
Ответить
Нравится новый бассейн.
Матаня **K**
30.07 16:52
Нравится новый бассейн.
Ответить
личное сообщение
кареглазка **
30.07 14:11
личное сообщение
Ответить
личное сообщение
кареглазка **
30.07 14:11
личное сообщение
Ответить
AD
топики в паспорте посмотрите
Ответить
Мне у вас бельё Лормар понравилось. Найдёте за него?
Ответить
белье пока в процессе переговоров по обменчику. Если не заберут - еще раз к Вам зайду, ок?))
Ответить
Заходите, не стесняйтесь:-))
Ответить
У меня посмотрите размер 46.
Ответить
Спасибо, не подобрала.
Матаня **K**
5.08 16:38
Спасибо, не подобрала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325