5 корректоров осанки

http://orteka.ru/osanka-children -продам поменяю --есть разные виды,фирмы ,из ткани "трикор".

у вас пароварка?дорого?обменом получится?
у вас понравилось :сумка для мамы
тапочки -белые текстиль
комп стол
черное белое платье (в добавлениях)-интересует размер
и черное -размер
что из перечисленного можете за корректор
проставила р-ры черное белое платье (остальное отложено
черная сумочка
спортивные штаны
голубенькая] маечка
черное белое платье (в добавлениях)
и черное -
что из перечисленного можете за корректор
есть туника платье и сумочка что хотите ?у вас на какой возраст корректоры остались
с 3 ДО 13 лет корректорЫ ЕСТЬ .ЧЕРНОЕ ЛЬЯНОЕ И СУМОЧКА-можите?
ок давайте платье и сумочка на корректор на 10 лет а они р-р в р-р идут
где вы можите встречаться ,я дмитрия донскогоБв будни могу в царицино с 10-15 в любое время подойти
здорово я на пражской извените а у вас взрослые есть
а вам у меня больше ничего не приглянулось?или сколько доплатить
посмотрите у меня за корректор. на дом страничке тоже много всего
д!д! домашнюю не могу вашу открыть с паролем ,запрашивает логин--может замки откройте я -посмотрю ,потом закроете опять.спасибо
День добрый. Очень нужен детский корректор. Интересует цена и размеры. Спасибо
у вас понравился электрогриль -и вентилятор -.Корректоров 6 штук есть -все разные модельки и размеры (от 3-15лет)они могут регулироваться-т .е.корректора хватит не на один год.Привезу все и вместе выберем вам подходящий.Я ПОН .ВТОР.ЧЕТВ.ПЯТНИЦА--С 10-14 В царицино.живу на донского --как вы можете встречаться
у вас топик понравился(новый),фетболочки розовая,голубая
донского дмиртрия --но в будни в царицино с 10-15 могу подойти в любое время
я тоже бульвар дмитрия донского. давайте встретимся
у вас понравились жалюзи,мыло ,тапки-что можете?
AD
у меня посмотрите за корректор, а для взрослых есть корректоры?
да есть один взрослый-немного дороже :у вас понравились --босоножки,ремень ,куртка коротенькая --что можете?
Могу на куртку и ремень. А какой именно корректор, какого размера или они безразмерные?
босоножки добавить можете?он остался один _качественный-дорогой
а какая цена корректора? у меня просто довольно дорогие босоножки...
Мне нужно на рост 2(160-170), есть такой? На куртку и ремень могу поменяться, босоножки на продажу 2500р.
где вы територ--?я в царицино с 10-15 могу в любое время подбежать с работы ,живу на дмитрия донского--давайте вам привезу все и вы посмотрите и выберете подходящий вам .ок?
если есть корректор на 11-12лет,посмотрите у меня в обмене,пожалуйста
хрусталь у вас
балетки
пеленки байка
детский набор (ложка вилка)-что можете?
хрусталь -хорошо могу подождать ,многие модельки уже разобрали --при встрече смогу все взять корректоры и вы выберете --какой вам подойдет
большой забрали -остались только детские
жалко ну давайте какой остался самый большой на вырост
у нас пока нет проблем хочу на будущее взять поэтому и самый большой хочу
давайте вам привезу и вы посмотрите --какой посчитаете нужным возьмёте .где можете встретиться на серой могу после 20 часов в будни или в выходные
давайте на серединке --только когда можете?напишите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325