Меняю женскую одежду р. 44, 44-46

Поменяю плащ, ветровку, жакет,джемпер, летние вещи на игрушки д/м от 2 лет,одежду д/м от р.92 и д/д от р.134. Предложите.

посмотрите за джинсы черные с высокой посадкой
Понравилась туника Promod. Eще серая кофточка с божьей коровкой. Она не очень широкая и какой состав?
Готова отдать Вам джинсы за 2 кофточки + 200р. доплатить.
с доплатой меняться не буду, если что-то выберите за джинсы, с удовольствием, поменяюсь
За Джинсы синие женские новые, но бе...
Ежишка Маришка V.I.P.
5.09 09:06
За Джинсы синие женские новые, но без этикетки (только мерила).
Здравствуйте! А вы меняетесь конкретно на ваши хотелки или что-то еще рассматриваете? Посмотрите мой паспорт, там есть купальники новые польские, другие интересные штучки.
У Вас понравились красные мокасинчики на 37р. Они кожаные?
Нет, они из хорошего кожзама, новые. Это остатки из закрывшегося магазина моей свекрови. Такие же есть белые.
Посмотрите мои два паспорта, есть од...
Cладкий миндаль **K**
16.09 21:21
Посмотрите мои два паспорта, есть одежда д/м
Понравилось Платье 44-46, оч. красивое и по фигуре, при росте 167 выше колена, с имитацией купальника - внутри лифа треугольнички с завязочками на шее и финский мембранный комбез д/м р.98. А у меня что бы Вы хотели?
Туничка д/д р.116-122 в хорошем сост...
Cладкий миндаль **K**
17.09 10:11
Туничка д/д р.116-122 в хорошем состоянии. Цена 250р.
Шапка д/д акрил, внутри с флисом, р.6-8 лет в идеале. Цена 300 р.
Джемперок ZOLLA р.44 (хлопок) в отличном состоянии. Цена 350р.
Сумка к/з в отличном состоянии. Цена 300р.
Комбез вроде покупать собираются, что за платье отдадите?
За платье могу предложить сумку, шапку и туничку.
Ок, а можно нам тогда еще белую водо...
Cладкий миндаль **K**
17.09 15:23
20
Ок, а можно нам тогда еще белую водолазку?
нра Джемпер Zolla в хорошем состоянии. Цена 300р
А мне очень нравятся Ваши цветочки. Вы не могли бы предложить мне на обмен фиалки (ярко-розовые или фиолетовые)?
могу конечно, есть по-моему 3 лишних фиалки, цвести будут примерно в апреле:)Годится?Когда и где можете встретиться?
за свитер с драконом и платья для девочки
AD
Понравился джемпер Золла,джинсы синие,джинсовый жакет и штаны зимние черные.Посмотрите мое за это.Паспорт и домашняя стр. по ссылкам в личке
У Вас понравился кулончик золотой колокольчик. Что бы Вы за него хотели?
Хочу синие джинсы,новые,полуобхват бедер 50 и жакет джинсовый Вестлэнд.Вы где территориально?Будем меняться?
За эти вещи я хочу кулончик и помаду Мери кей. Территориально м. Кунцевская. Могу встретиться на Киевской или Арбатской. Будем меняться?
Могу только на кулон.У меня золото и техника идет по эквивалентам выше на 1000р.,остальное могу без эквивалентов менять,в принципе это логично,так как всетаки это ценится,темболее золото.Так что давайте кулон на две вещи,если согласны.)) А вы можете подъехать ко мне на первомайскую,а то у меня двое совсем маленьких ребятишек и тяжко выбираться((
за Джинсы синие женские новые, но без этикетки (только мерила
У Вас понравились черные мокасины ТH 37р. Вы не могли бы измерить стельку.
они полностью24см, но тк нос чуток удлинен то на ногу 23 ну может 23.5максимум
Жаль. Малы будут , у меня полных 24. А какие классные!
так и мне нра, но малы....а так бы мама не отдала, да и учитывая что стоили 5тыщ с гаком, и по смешным деньгам в распродажу куплены....
За Джинсы синие женские новые, но без этикетки (только мерила). Размеры - полуобхват бедер 50, полуобхват талии 40, тянутся. Посадка высокая. Цена 800 р
Мне понравился обруч, комплект мазеркеевский футболка с шортиками, мозаика 180 дет. и игра баскетбол. Все за толстовку и брючки?
Согласна. Только скажите, штаны какой фирмы и на какой ОБ пойдут?
Сможем быстро поменяться, а то мне в роддом ложиться.
Где Вы территориально?
Я на Савеловской.
за джинсы с потертостями и белую новую атласную блузку, какие игрушки интересуют?
Интересные конструкторы или центры для ванной.
конструктор есть малыш около 50 деталей, и мазайка есть крупная, соединять надо между собой, для ванны есть игрушки, давайте завтра сфоткаю и посмотрите все
посмотрите плиз за сарафанчик, сандали 23 р-р котофей
За мини-процессор Scarlett может что-то подберете?
Извините, но за продажу такой кучки одежды , я могу мини-процессор и в магазине купить.
Интерактивный самосвал Чак Hasbro
посмотрите за него

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325