Меняю паспорт на детские вещи

Все что в паспорте меняю на вещи д/м р.68-86. Еще нужен стульчик Чикко Полли, дуга Tiny love.

Понравились серьги с гранатом. Сколько они стоят?
Вас только серьги интересуют,а не весь комплект?
За ребёнком в садик сгоняю и через полчасика в личку брошу. Да,РУККА на какой температурный режим?
Это зима. Если ребенок активный, то до -10-15. Он толще Реймы.
здравствуйте! посмотрите за куртку (пони) и zara
нет, вы не поняли) у меня рейму уже купили за полдня до Вашей заинтересованности) Вы свою куртку продаете?)
Да, продаю. Территориально - Павелецкая. Контакты в паспорте есть.
Парфюм интересен, за сколько вы его цените? Комбез раздельный р.86+ что за фирма, он на мальчика?
у меня посмотрите пож-та детское за куртку под пони
Сори, ничего не нашла. Мне на мальчика вещи нужны.
Комбез осень-весна на рост 80-86, внутри хлопок, варежки в тон на какой темп. режим и что за фирма? Игрухи классные, но все отложены,увы.
игрухи забываю снять бронь, а комбез не знаю какой фирмы, покупали в магазине, а что и откуда-не помню, давно было
За финский комплект раздельный и за Рукку посмотрите пож-та.
На Рукку уже очень много желающих. За финский раздельный пишу что понравилось, а вы напишите на что готовы меняться.
1. Джинсовый полукомбезик C&A до 86.В идеальном состоянии.
2. Футболочка CHEROKEE на 6-9 месяцев,но мой носил до года.
3. Кепочка H&М на 9-12 месяцев.
4. Штаны теплые Mothercare на 6-9 месяцев.
5. Кофточка на 6 мес..Штанишки Mothercare на 6-9 мес
6. Ну очень хорошенький!!!Белоснежный.Идеальное состояние.56 р
У вас написано ,что раздельный отложен.Все-таки смотреть за него или нет?А Рейма свободна?Могла бы предложить все,что вы перечислили + Аляску на 134 за Рейму и раздельник.Как вам?
Рукку и Рейму завтра должны забрать. Штаны черные финские отложены до субботы. Свободен раздельный финский комбез Мумин р.110
Еще нужны рубашки д\м в школу хороших фирм р.128, жилет вязанный р.128-134 темно-синий. Можно пальто д/м в школу шерстяное, пуховик удлиненный р.134 типа аляски.
Выложила еще сумки, парфюм, пудру Шанель.
AD
Добавила женские вещи р.42-44. Много новых с ярлыками.
Также есть новый костюм тепленький р.42 для беременных.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325