понра телефон, ежик, пин, Библия в пересказе для детей,
телефон,Пин и Ежик по 40 шт.,Библия 60.Сколько у Вас есть молочка?
флешка на 2гига, тушь, подушка для кормления,наушники.
могу наушники поменять на агу. как цените за 1 штуку? или сколько дадите?
или тушь выбирайте.
а что за фирма-тушь. и какой эквивалент?
тушь уже бронь, сорри
могу наушники поменять, если интересно.
разв.коврик,а авент за что отдаете?
предложите цену вашу в лс дучше :).
можно за коврик и молочко сколько-то = минг шу :).
добр день еще разок, вы решились насчет коврика развивающего?
палатка с тонелем понра. только не поняла на фотах где тонель прикрепляется а где кольцо(?)
тонель - это 2 м труба складная, вставляется в отверстие палатки, а палатка имеет такое же кольцо для игры в мини-баскетбол с детьми,
палатка черно-красная, тонель желто-красный (покупали дополнительно к палатке),за 120 агуш согласна обменяться а вы?
все еще в силе обмен? готова поменяться. где территориально вы можете встречаться?
понра только тележка доктора но я понимаю что не эквивалентно :(. хотя у меня 160 агуши есть.
понра мороженые ягоды и мишка которго лечить надо
у меня посмотрите за молочко пожалуйста
понра серебристое платье с балетками, нарядный сарафан с розовым контрастным кантом и шапка белая с "завязками", монеты, но не все.
понра только: "СЫР-деревянная игрушка-головоломка I,m TOY".
40 Агушек,игрушка в идеальном состоянии.
Рюкзак-кенгуру Chicco SOFT & SAFE 0+ на какой размер?
понра: Сумочки для девочки, Резинки, заколки, браслеты (новые и б/у), Зонт, Синтезатор Casio Tone Bank MA-120
Напишите в ЛС что именно нужно за молочко. Обменяю всё кроме синтезатора.... за него хочу что-то другое.
у меня посмотрите. пишите плиз на почту.
здравствуйте, посмотрите что то на обмен за молочко... спасибо)
понра песочник с китти, каталка-слоник,бюстик голубой, слипы на размер 80 и больше и мишка-часы.
Бюст дорогой, я его в СП за 850р покупала, он новый абсолютно. Поэтому за 120агуши готова отдать бюст, Китти и мишку. Или бюст, слипы 3-4шт. и мишку. Если согласны,давайте встречаться.
понра посудка для кукол и мебель, лото картон 6 полей,набор оригами,набор томик дерево курочка ряба, новые правила повдения (эт стихи?),200 лучших игрущек из бумаги и картона,программа развития и обуч дошкольника 500 игр,библейские истории за что отдадите?
сложите все эквиваленты, а молоко из расчета 10р за пакет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325