Обувь, р. 39-40

Балетки лаковые, р. 39
Босоножки Carnaby, р.40
Туфли, р. 39-40, новые

На домашней по ссылке:
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=266419

посмотрите,пож-та,за шарик ёлочный в...
Большой колючий ёж **K**
12.09 22:33
посмотрите,пож-та,за шарик ёлочный в коробке,Бархатные ручки (эквивалент меня,правда,очень удивил),красные ботинки демисез. и шлёпки голубые.
как шарик с ручками:) (бархатными)
Большой колючий ёж **K**
13.09 16:36
ок, я согласна. Встретиться могу вечером в центре после 18.30. Как вы? На домашней есть мой мобильный.
а на какой станции и во сколько пото...
Большой колючий ёж **K**
13.09 20:33
а на какой станции и во сколько поточнее?? Я поеду от Выхино.
посмотрите за свечи с аромопалочками, набор японский садик - 3 паспорта
Брюки новые с биркой (на фото мои),- какая длина? сверху резинка или пуговица? Они как спортивные? Если мне подойдут, найдете еще что-нибудь у меня?
длина по боковому шву 108см, сверху - сзади резинка, спереди внутри утяжка на веревке и кнопка, они как спортивные. Скажите набор японский новый? какой диаметр тарелочки и свечи какой размер коробки? если подойдут, то посмотрю у вас.
Набором не пользовалась, но от долгого лежания есть царапина. В принципе можно покрыть бесцветным лаком, ничего видно не будет. Диаметр 22см. Свечки-размер 16х14см. Отдам две за эту цену, надоело все хранить.
вот что выбрала: японский наборчик, свечи с аромат. палочками (на подарок пойдет?), ботинки-открывалка (на подарок пойдут?), бисер из лошадки (на подарок?).
из этого всего на подарок только лошадка бисерная и открывалки. свечки внутри идеальное состояние, но коробочку если только обклеить чем-нибудь.
жалко, я тогда подумаю и вечерком отпишусь
сумка JUICY COUTURE понравилась. она розовая или белая?
посмотрите за трактор и настольную игру
карточки ЧП с ящичком, но без журналов. Сколько там штук примерно? И какие диски вы выбрали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325