Anonymous
Обменяю, отдам
12.09.10 18:33

▲ Ювелирка и бижу - общий

Не нашла топ,поэтому создаю новый. Старый здесь:http://eva.ru/topic/127/2213041.htm

Девочки,отзовитесь,кто-то просил у меня на обмен кольцо с гранатом из комплекта. Раньше комплект разбивать не хотелось. Теперь серёжки отдала,кольцо меняю.
У вас в хотелках махровые полотенца -у меня есть комплект махровых бельгийских полотенец -большое банное нестандартное и лицевое, может на них?
набор этот 1200 стоит, думаю, что сковорода не дороже))ну не, так не))
Да я просто не готова рассматривать полотенца по такой цене. Извините,не в обиду будет Вам сказано.
за всё, что из дьюти фри косметика и продукты, посмотрите домашку и паспорт, пишите лс или на почту.Спасибо заранее.
Посмотрите у меня на обмен за сковороду и бокалы для виски новые в коробке. Спасибо.
Извините,боюсь ничего. Очень хотелки нужны.
меняю золотые серьги-фото на домашней-на хотелки или что оченьпонравится,они новые,только примерила-для меня тяжёлые
К вас только кошки,но они уже отложены..
а новые картины или постеры-рамки ручной работы не нравятся??? в моем другом паспорте......
Всё смотрела,красивые,но мне они ни к чему,к сожалению..
понра только кофейный набор,флешка и фотоальбом,до серёг не доберу,сорри
палантин шерсть с шелком понравился. посмотрите за него, пожалуйста.
За него не нашла пока,сорри,понра только дорогая вещь-набор столовых предметов :-)
у меня за комбинированную. еще без фотки есть длинная, 60 см. цепочка тоненькая
Здравствуйте, а за цепочку на обмен посмотрите
посмотрите за тени с блёстками изумрудные
Есть 3 золотые коронки, если интересно сделаю фото и узнаю вес.
Что-то из моих крупных хотелок, типа нового чайника.
Посмотрите мои 2-а паспорта за Ваши серьги пож-та?
ищу красивые бусики желательно длинные всевозможных расцветок
Янтарь,запонки,бусы и много всего разного.В паспорте
Лом интересен(если лом золота имеется в виду).Что-то присмотрите за него?
посмотрите у меня . понравились цепочки-на которой крестик и на которой рак. Сколько они по длине
Длина цеп. с крестиком где-то 48см, цеп. с раком 46см.
Мне у Вас понравилось: чехол для телефона с феей, зайчики либеро и ноборчик с куклой.
В папке украшения золотишко-поменяю на др.золотишко или продам
серебро новое (браслет и цепочка), привезены из Дели, проба 985, браслет - ручная работа, фото на домашней в разном
золотая цепочка на хорошие женские наручные часы
посмотрите у меня. у вас понравилост черное(новое платье) и колготки
За CLINIQUE Ежедневный защитный крем для лица посмотрите.
у вас нра самовар и японский шампунь - какой запах?
Запах скорее свежий,а можно поподробнее про крем,новый,упаковка не нарушена?мне на подарок нужно...
на подарок вряд ли - 1 раз попробовала, хотя он в тюбике, это совершенно не заметно.
много разных украшений из золота и серебра. много новых, не подошедших мне.

без фото пока есть комплект д/девочки: сереброс позолотой сережки и нежное колье(как цепочка с подвесками-шариками)
Просто балдею от ваших нарядных платьиц. И еще наборчик за 500 рублей понравился. Может у меня чего глянете?
я бы с удовольствием, но ничего не нашла.. не наши ростовки..
эти серьги я на одежду не меняю. на обмен могу рассмотреть технику, мебель(все есть в папке Хотелки) или другие украшения.
кольцо новое за 200 р. - какой размер, не знаете?
безразмерный))),оно сзади регулируется на нужный размер.
свои золотые 585 пробы серьги и колечко с фианитами поменяю на золотое колечко без камня (не обручальное) http://eva.ru/albumpage/253350/798251.htm
Ищу золотую цепочку от 60 см, среднюю по толщине
в паспорте , на обмен ничего не присмотрела, посмотрите мои хотелки, если подходит.
что -то ничего... а картина чудная у Вас...
картину тоже могу поменять, правда, она дорогая. вышитые картины вообще в цене, только покупателей не много :(
посмотрите у меня за: настольная под...
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
16.09 20:54
посмотрите у меня за: настольная подставка для дисков H-48 x 38 cм. Еще шашки понравились))
Ладанку меняю на свои хотелки,серьги тоже меняю на что понравится-для меня очень тяжёлые
Ищу золотую цепочку 60см, от 10гр. П...
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
16.09 20:36
Ищу золотую цепочку 60см, от 10гр. По приемлемой цене - куплю.
есть такая, новая с биркой, 11,3 вроде б вес. На обмен не нашла. В паспорте ее нет, плетение ромб (как раз как на фото в паспорте)
Можно живую фотку и точный вес. Имен...
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
19.09 16:29
Можно живую фотку и точный вес. Именно 60см? и цену, есс-но. Можно на почту - адрес в паспорте.
Интересно что в Ваших привычках оскорблять незнакомого человека только потому, что он не согласился на Ваши условия обмена и сразу заносить его в черный список...
У меня НЕТ чёрного списка,просто Вы ,в моём понятии,не являетесь тем человеком,с которым я бы хотела общаться,думаю,что Вы знаете о чём я говорю,поэтому не считаю нужным вести с Вами более переписку,я-человек другого склада и торговаться я не умею,извините,давайте просто забудем друг о друге,что я уже и сделала :-)
Вообще-то это я не стала с Вами торговаться и меняться, а не Вы :) И в черный список Вы меня занесли, это легко проверить :) Разговор окончен.
ВЫ УЖЕ ВСЕХ своим скупердяйством и наглостью достали,у меня Вы в ЧС,оскорбляйтесь сколько угодно,но брать экв поношенной вещи по цене магазинной,а тем более завышать на то,что Вам бесплатно приносят-это надо уметь такой быть,мдяя...
А открыть лицо - слабо?!Мне бесплатно никто ничего не приносит. И эквиваленты не завышены, отнюдь. Наоборот я на них никогда даже и не настаиваю.
Потом от Вас личку не будешь успевать чистить,надоедливая Вы наша хи-хи..
Бред не несите - я никому никогда не навязываюсь. А Вы не только трусиха, но и хамло и пустомеля. Разговор окончен.
Ну наконец-то:-),давно мечтала,почитайте свой топ-там столько высказываний в Ваш адрес
И подружки мои правы были,Вас это так расстроило?Вы даже здесь грубите,пусть даже и анониму,сочу,а кто кого бросил,ну пусть будет как Вы хотите :-)-мне без разницы,поверьте,удачи :-)
У Вас тарелочки понравились,скажите,а они так?Или в упаковке?И ещё не посмотрите у меня за палатку
да.все новое в коробочке.есть с розочками которая слева.а вместо правой могу предложить тоже с пионами,только там чуть рисунок другой...
за палатку не наберу..она новая ..экв большой как покупала..
Да мне,если честно,рисунок не особо важен :-)могу поменять на футболку,если Вас усторит,про палатку спросила на всякий,знаю,что дорогая,а какие у вас хотелки?У меня кроме золота и пуховиков из нового пока ничего,но вдруг..
а как цените футболку и куклу?и где вы террт?
из хотелок что-то крупное детское если..комбезы..палатка.. велик..или еще что-то..
футболку покупала за 350,кукла маленькая,см 12-13-экв 100,про палатку поняла,такого нет пока
у меня на блюда экв 200..обмен или продажа одинаково.
вам сколько их нужно ?
договорились)вы террит где?я в субб буду в центре..смогу встрет
я-на сходненской,муж по вечерам в центре встречается по будням,служит на Фрунзенской,а Вы где территориально ?по субботам тоже встречаюсь,но точно знаю только в пятницу
у меня м варшавская.в субб я буду на сходненской.
смогу встрет там примерно в 11-30-12ч.в пятницу напишу точно время как договор.сможете там встрет?
Давайте в пятницу тогда точно время обговорим :-)
да.я как раз определюсь с остальными встречами.веч напишу в пятницу вам тогда.
завтра буду на сходненской в 11-30.давайте встрет в переходе напротив вход стеклян двер (посл вагон в центр).
Новые серьги и браслет из золота меняю на другую ювелирку (хотелось бы красивое кольцо).
Добавила новые очень красивые серьги-пусеты из золота с бриллиантами http://eva.ru/albumpage/62538/719671.htm
AD
Меняю новые серьги и кулон,ищу технику,радиоуправляемые модели,ну и остальное посмотрю,а вдруг..
Посмотрите за норку, вдруг что подберете.
Пишите на почту плиз.
Меха продажа только или обмен на новую технику
Ищу сережки-кольца большие, желательно желтое золото, можно легкие. Спасибо!
не выбрала, у меня мальчик, а у вас все для девочки :)
ищу золотую цепочку нетонкую, в обмен могу мою с доплатой
ищу длинные бусы с серьгами из черного,белого,розового жемчуга
ищу серебро - сережки висячие. но рассмотрю и др. варианты исключительно серебра.
пишите на почту, она в паспорте.
хочу хотелки, у Вас не выбрала
Белая жемчужинка **K**
24.09 17:33
ищу на обмен все из жемчуга
серьги гвоздики,можно по 1
за набор под золото с жемчугом и красные перчатки на обмен посмотрите. спасибо.
Ищу золотой браслет от 20 см, примерное фото в паспорте
добавила длинные серьги с топазами. Меняю на кольцо или серьги с сапфиром или бриллиантом. Или другие украшения или мои хотелки. Экв. обмена 10-12 тыс.
мне интересны, может что подберете? Но сразу скажу, что Ювелирки нет(
мне из вашего только раш подходит. Очень жаль.
у меня за серьги. кстати, есть туфли-лодочки на домашней. новые. они на 39
прошу прощения, не подобрала, а туфли посмотрела- они большие очень.
за серьги с топазами посмотрите на обмен. спасибо.
Новые серебряные серьги со Шпинелью.
Меняю на др. ювелирку только (там написано конкретно на какую)
Фото на дом страничке в папке ювелирка и бижу.
за цепочку без крестика посмотрите плз в 3х паспортах, есть новые хорошие игрушки, некоторая мальчуковая одежка на годик Мазеркеа б/у пару раз, в идеальном состоянии (фотки выложу)
Юля, у нас никак не получается с Вами встретиться),
так что сорри, но ничего(
за футболку со скуби ду посмотрите 3 паспорта
за детскую обувь посмотрите, пожалуйста
новую серебряную ложку в упаковке поменяю на хотелки
меняю колье с красными камушками и бусинами. см в альбоме разное
Ищу длинную золотую цепочку.
Не толстую, но и не тоненькую
Золотые серьги и кулончик, серебряная цепочка и браслет, на домашней в разном
Много серебра как авторского так и простого, в папке украшения
Не увидела своих хотелок,извинте,но новое золото на б\у вещи не меняю,на игрушки тоже:-)
За золото -техника-хлебопечь,швейная,вязальная мельница,барометр,мобильник хороший,ТВ тюнер для ноута
р-р 44,44-46 не больше-у топа,болеро и на 46 хороший нормально будет,сотав- хлопок-50,акрил-30,нейлон-15,элит(не знаю,что это)-5
а как с ростом? просто рукава у болеро интересуют... у меня рост 180.. вечная проблема((
Нее,маловаты рукава будут,на 168 см на 3 ниже запястья
все что у вас нравится,гораздо дороже моих сережек.
посмотрите за стул и Болеро разм 48 укороченное,мягкое,классное ,очень приятное, шарфик можно продеть в горловинку куплено за 2,3 тыс, за 1,5 тыс продам.Куплено в магазине
Ищу украшения из валеной шерсти и материала нежных оттенков розового, голубого, серого, также белого и темно-серого. Спасибо.
меняю золото и серебро на фарфоровые статуэтки СССР (см.папку украшения)
Здравствуйте, а кольцо золотое за сколько продаете?
суперский комплект (колье, клипсы и ...
Марфушка-душенька *
1.10 18:39
суперский комплект (колье, клипсы и браслет) в идеальном состоянии в паспорте
за комплект бижу посмотрите на обмен. спасибо.
Бандаж на поясничный отдел позвоночн...
Марфушка-душенька **
25.10 01:43
Бандаж на поясничный отдел позвоночника или Парикмахерские ножницы
давайте на ножницы, какие - филировочные или парикмахерские? комплект новый? мне на праздник надо одеть...Пишите телефон свой в личку и где встречаетесь. Спасибо.
за сапоги черные р.36 посмотрите на обмен. спасибо.
ИЩУ серьги-кольца из золота или серебра-не очнь маленькие
Натуральный жемчуг, много разного. Кольцо с бриллиантами (могу поменять на серьги с бриллиантами, т.к. с кольцами перебор или антикварное столовое серебро - интересует выборочно).
Папка Ювелирка - меняю на хотелки.
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
14.10 18:59
понравился бюст под борцовку, но пап...
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
14.10 22:52
понравился бюст под борцовку, но паппилон ношу 2-ку( Не попадаю с размером. Я вообще к вам периодически заглядываю)))
На следу-й неделе будут новинки,заглядывайте :)
ок) все время интересуюсь 2-ми неста...
ЗОЛОТАЯ КРОШКА **K**
15.10 10:54
ок)
все время интересуюсь 2-ми нестандартных расцветок и со слипами.))
посмотрите за шапку из кролика вязаного,0 Юбка новая на рост 110 (лучше на стройную девочку), отдам за 450руб. Заказывала на подарок, но не понадобилась.
Есть лом,кольцо-спаси и сохрани с камушком-стандартное,сзади-перекушено было,чтоб снять,фото пока нет
Понра утюг,колготы тёплые,фотоальбом
С удовольствием поменяю,пишите место встреч.
может Вам фото сделать сначала?Сейчас муж вернётся-попрошу перенести с фотика
Подходит,если согласны на обмен,пишите в личку где и когда удобно встретиться.Мне удобно от Павелецкая-до Тверской,но рассмотрю другие варианты...
Новая шикарная бижутерия в моем паспорте
цепи, серьги и браслет меняю на другие украшения или продаю
Кольцо золотое а подросшую дев. 585 пробы, размер 15,5 в папке обменяю/продам
Посмотрите за колечко и Morgan Love Love de Toi .
Он до вторника отложен ,если не заберут-напишу.
понравилось у вас лямки со стразами для бюстика, брошь розовая, красные ботильоны маскот. Посмотрите у меня на обмен. Спасибо.
ИЩУ! Кольцо 17 (серебро) с 1 выпуклым камнем (цирконий, какой-то еще, белый!!
Обмен у меня в паспорте!
Есть колечки серебро с цирконием, выложу сейчас в паспорт)
у меня что-то понравилось?
мне понравилось второе колечко, которое с 1 камнем
какие?
у меня их 4 штуки))
и кольцо серебро?
Серьги со шпинелью. дорогие.
Фото на дом страничке в папке ювелирка.
Пишите в личку. Меняю только на хотелки+доплата или ювелирку другую.
Ищу бусы 45-50см из белого,круглого нат.жемчуга.
Ищу кулон-подвес из белого,круглого жемчуга.
Основа кулона золото,только!
Ювелирку с бриллиантами на красивую шубку 44-46. Хочу норочку-автоледи.. но можно и другой фасон..
Меняю своё на Ваше-хочу обменять свои тяжёлые серьги на более лёгкие,желательно висячие,можно с камушками,брюллики,изумруды не хочу
колечко на лом как цените? какой р-р был? обмен рассматриваете? спасибо!
Кольцо серебро и браслет (не драгмет) в папке "Обмен/продажа".
посмотрите у меня за стиральный порошок
По эквиваленту ничего не нашла. Женское понравилось, но мало((
золотые сережки (небольшие, без камней), поменяю на нужное. Или на колечко золотое без камней, только новое (вдруг :) )

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325