Одежда д/д 98-104,игрушки на игрушки д/д

Меняю все вещи из паспорта(кроме отложенных):игрушки,одежду д/д 98-104,пальто для девушки на осень р.44 на игрушки для девочки 4-х лет:куклы-феи,Братц,Винкс,пони и т.п.
Все мои вещи в очень хорошем/отличном состоянии.
Сегодня еще добавлю фото коляски-трость,Неонато Маттео,1000р.
На обмен-к указанной в паспорте цене прибавляем 100р.!

посмотрите у меня за минни и за театр от либеро
Спасибо,но хотела бы меняться только на игрушки для дочки.
"Сказочные цветы из набора с феями." Будем меняться? В субботу буду на Таганке кольцевой в 11.00.
вы предлагаете цветы поменять на мяч?

нет, это меня не устроит(
за детское посмотрите,игрушек нет правда
посмотрите у меня за
-колготки
-новую куклу
-мяч
Спасибо,но ищу желательно игрушки на обмен
посмотрите за кубики с белоснежкой и юбку джинсовую
Извините,ничего. У Вас игрушки только для малышей.
ДОБАВИЛА люстру(можно в комнату) и светильник(в прихожую)
Извините,ничего:( Мне,в основном,хотелось бы игрушки для девочки
за кофточку с минни и кубики
Гостья из будущего V.I.P.
16.09 16:21
Извините,ничего не присмотрела:( Мне хотелось бы игрушки какие-нибудь. Понравился костюм танцовщицы,но у меня дочка худенькая,боюсь будет сваливаться.
я могу сделать замеры, если хотите. ...
Гостья из будущего V.I.P.
18.09 00:42
я могу сделать замеры, если хотите. но там топик сделан типа резинки - на худышке сидит и на пухляшку растянется. по поводу юбки не помню какая там резинка.
AD
Неужели ни у кого нет кукол,колясок на обмен?
за Новая футболка-туничка с Минни и новые колготки
Книга "Приключения Карандаша и Самоделкина", 300 руб. и букварь Жуковой или стихи Михалкова. Подойдет? Если такой обмен возможен,пишите в личку,будем договариваться о встрече:)
Пока в обсуждении Жукова и Самоделкин.
Хорошо. Напишите тогда результаты обсуждения;)
мы с Вами будем меняться!? :-) Вы хотели футболочку с русалочкой и юбку-шорты.Я кофточку с Минни,п/комбезик. :-)
Кофточка с Минни свободна,а вот п/комбезик должна девушка сегодня приехать забрать.
Будете меняться;)? У меня только одна туничка.
если п/комбез забирают,может я тогда куплю у Вас футболку-туничку с Минни 280р.,или только меняете? ;-)
за Кукольный театр "Либеро" и за корову посмотрите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325